Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую, мне очень нужно сделать рерайт КП:

1. Добавить мой логотип

2. Изменить контакты

3. Заменить в текстовой части упоминания другой компании

P.S. цена неокончательная. наличие скайпа и микрофона желательно. мои контакты в профиле действительные.

9 лет назад
kostoff
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
2 отзыва
  • Похожие заказы
  • Нужен подрядчик для дизайна 2-х лендингов по готовому ТЗ в ближайшее время, а также для работы в последующих проектах. Желательно из Киева. Интересует Ваше портфолио и примерные цены за работу.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, уважаемые веб-дизайнеры. Ищу специалиста для выполнения анализа, составления рекомендаций и внедрению дизайн-элементов в существующий лендинг. Прежде всего интересует самостоятельная работа: - способность аргументировать свои предложения (ссылки на статьи, примеры реализации) - желание в первую очередь "протестировать" свои навыки, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен продаваемый сайт с конверсией в 5-7%. должны быть критерии по категориям продаж. Загрантуры, Ростуры, Речные круизы.Изготовление виз, Изготовление паспортов.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Посадочная страница требуется для привлечения целевых посетителей на свадебное мероприятие. Есть готовый баннер, логотип, текст(требует редактирования) Сроки 5-7 дней. Более подробно с примером как это представляется лично.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно нарисовать лэндинг по продаже разных украшений для новогоднего праздника. Сроки и стоимость очень сжаты: максимум 2-3 дня на дизайн. По стоимости пишите свои предложения. В заявке указывайте примеры лэндингов, которые уже рисовали!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Сейчас текст на главной не красивый и не читающийся, нужно что-то придумать. beauty-salon.pro Важно, чтоб Вы же это и сверстали. Ищу человека для долгосрочного сотрудничества. В идеале дизайнер-верстальщик. Предоплата возможна. От вас сроки ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад