Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно отрисовать страницу лендинга.

Макет полностью готов в виде эскиза, нужно сделать красиво.

Длинна лендинга ориентировочна 8-9 экранов.

Фоны каждого экрана должны быть нейтральных цветов.

Можно использовать иконки и изображения из фотобанков(используйте превью и укажите ссылки на изображения в самом фотобанке)

Срок исполнения — 3 дня.

От Вас в итоге нужен будет макет PSD.

Все слои должны быть качественно сгруппированы и адекватно названы.

Указывайте ссылки на свои работы и ориентировочную стоимость и способы оплаты.

9 лет назад
dandreev
Андреев 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Ladytasha
Наталья 
51 годУкраина
9 лет в сервисе
Была
2 года назад
9 лет назад
$40
3 дня
Дизайн выполнен по всем требованиям. Внимательное отношение к пожеланиям и изменениям в макете. На каждое изменение было предложено несколько вариантов решения. Макет был оформлен в соответствии со всеми требованиями аккуратно все слои были сгруппированы для удобства работы верстки. Все купленные изображения приложены вместе с макетом. Рекомендую Наталью как надежного исполнителя.
Рекомендую Дмитрия как ответственного и порядочного заказчика! - четко поставленная задача - конструктивное общение - незамедлительная оплата Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток! Требуется дизайнер для лэндинга на 7 экранов. Есть готовый мокап. Время на выполнение 12 с момента принятия заказа. Бюджет - 2300 рублей. Тематика сайта - разработка приложений для бизнеса.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $80

    Необходимо нарисовать дизайн для email письма. В прототипе концепт и расположение блоков. Хотелось бы получить не вычурный и гармоничный дизайн. Оплата по факту.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $60

    Нужен дизайн сайта для бизнес тренера. Что нибудь на подобии http://reneanton.ru/ или http://shershidsky.ru/ Для исполнителя сделаю схему на мокапс. Бюджет 4000р.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Уже 11 месяцев занимаемся проектом разработкой и созданием CRM системы (OXO Crm) для малого бизнеса. В команду требуется дизайнер внутрених страниц. Можем предложить. Загрузка 1-4 часов в день, на 2-3 месяца работы. Работа в VisualStudi. Требование на ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    Добрый день. Есть сайт- http://is-em.ru/ Первая страница меня устраивает, хотелось бы проработать внутренние страницы сайта. Сделать так, чтобы выглядело более солидно, презентабельно, понятно для клиента. Есть примеры. Пишите

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо нарисовать дизайн одностраничника по услугам изготовления и монтажа пластиковых окон в формате PSD. Файл с прототипированием внешнего вида и всеми текстами во вложении Все макеты дизайна (в .PSD) после сдачи работы необходимо будет мне прислать. Требования к ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад