Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для создания сайта требуется разработать дизайн главной страницы и двух внутренних страниц в PSD. Предоставляются эскизы заказчика главной страницы и двух внутренних страниц в Word.

13 лет назад
Pav-lova
49 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
optical
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
год назад
13 лет назад
$250
7 дней
Я бы присвоила Владимиру высшую квалификацию: «Лучший веб-дизайнер по работе с привередливыми Заказчиками». С первого раза уловил идею, все выполнил по высшему разряду. Профессионал в своем деле. Владеет законами эффективного веб-дизайна. Создает дизайн с учетом удобства пользования сайтом. Жаль, что нет отметки 100 баллов )))
От совместной работы только положительные эмоции. Очень детальное тз, приятное конструктивное общение и своевременная оплата. Рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $50

    Доброго дня. Есть шаблон - http://www.templatemo.com/templates/templatemo_310_green_field/ Шаблон будет использоваться для создания сайта визитки компании которая занимается строительство домой из рубленного сруба. Необходимо в шапку вставить красивый рубленный дом. Вот и все задание. Главное чтоб красиво и аккуратно было исполнено.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо создать яркий оригинальный дизайн промо-сайта. Более детальная информация будет обсуждаться с выбранным исполнителем.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $200

    Требуется разработка дизайна сайта компьютерного сервиса. Дизайн должен быть строгим, но в тоже время позитивным и красивым. Имеется в наличии логотип компании, который должен лаконично сочетаться с дизайном. ТЗ и более подробная информация после утверждения ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $200

    Необходим дизайн для сайта по продаже фронтальных погрузчиков и последующая HTML вёрстка. Возможен вариант для двух человек. Пример тематических сайтов: http://www.utt-stt.ru/index.html http://www.zipteh.ru/zapchasti/komatsu.html http://www.utt-stt.ru/catalogue/excavator/index.html Подробные детали обсужу с исполнителем. Оплата 150 дизайн + 50 вёрстка.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно доделать макет. На картах сделать 4 короля. И прикрепить логотип наш красиво. на ваш вкус.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Разработать оригинал-макеты двух страниц веб-сайта (каталога) компании по торговле текстилем и трикотажем с соблюдением единого графического стиля для всех страниц. Наличие точного и подробного технического задания. Просьба указывать стоимость выполнения работы!

    Закрыт
    13 лет назад