Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем квалифицированных Исполнителей для разработки Промо-страниц для нашего Игрового проекта BattleHearts (www.battlehearts.com).

(Для тех кто не в курсе-это целевая страница, на которую ведет рекламная компания)

Цель разработки:

• Формирование яркого имиджа (яркой идеи дизайна) игрового-проекта, с целью повышения переходов на страницу регистрации. При минимальном/необходимом количестве информации о проекте «Battle Hearts»;

• Предоставление медиа-контента о проекте, как единого рекламного блока-страницы, с максимально высокой конвертацией посетителей в игроков;

• Популяризация проекта, рост узнаваемости среди игрового-комьюнити.

Концепция:

1) строится на основе предоставляемых нами граф. материалов арта игр;

2) разрабатывается в свободной форме, не связанная с игрой, т.е. что-то веселое, способствующее мотивации посетителей. (например бой сексуальных эльфиек подушками)

Примеры такого типа страниц в аттаче.

Ждем Ваших откликов. С Уважением,

Сергей Лобанов, BattleHearts.

П.С.: Дополнительно поясню, речь о функционале не идет, его роль тут минимальна.

я предоставлю прототип, нужно расположить ключевые элементы, их кол-во не велико (Видеоролик, скриншоты, описание о проекте) Ориентир показан на Примерах.

Суть заключается в 1) умении используя наш арт сделать зрелищный скин, вероятно с применением флеша (как на allods-online)

2) Придумать фановую тему для скина, как и писал - бой эльфиек подушками, или Няшные коты и пушехвосты, и граф реализацию для скина.

Соответственно важно: качество обработки, умение рисовать, или подбирать клипарт, придумывать фишечки для скинов, которые "улыбнут" игроков.

У кого нет сомнений, или хочет уточнить - милости прошу в скайп: zeewas

13 лет назад
uzzman
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад