Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать три различных дизайна для главных страниц трёх разных проектов (простой, без анимации и прочих "понтов"):

1. Рекламное агентство (два проекта)

2. Деревянные бани (один проект)

Бюджет около $50 за каждый. За соблюдение сроков 20% премия.

Жду Ваших предложений...

10 лет назад
Tomash
48 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужно с делать Дизайн одностраничника "Landing Page". От вас сроки? Обязательно портфолио работ, что вы делали в этом направлении. Если ваша цена заведомо больше моего бюджета, то на отправляйте данные. При хорошей работе долгосрочное сотрудничество.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Заказчик: Хаим Лейвиман Начало проекта 30.07.2014 Окончание проекта 3.08.2014 Формат продукции - одностроничник имеющихся образцов. Если стиль нуждается в доработке (изменении) — описание пожеланий Заказчика, связанных с доработкой фирменного стиля. Нужен дизайн ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $75

    Всем, добрый день! Требуется создать сайт одностраничник для рекламы продукции и сбора базы емайл адресов и контактов, для последующей работы с клиентами. Нужны Ваши примеры работ.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Требуется дизайнер для одностраничника (Landing page). От вас сроки и цены. Благодарю всех за оставленные заявки!!! Больше заявки не принимаю. Доделываю ТЗ, через 2-3 дня выложу для того, чтобы кандидаты сформулировали окончательные сроки на изготовление ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть сайт http://venera-tour.ru/ На нем нужно изменить фон, сделать изображение красивого места, по типу как здесь http://www.templatemonster.com/ru/website-templates-type/31148.html красивый фон и прозрачная подложка текста.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    И так нужен дизайн + наполнение для лендинга .. Нужна продающая страница для достаточно специфического товара... информацию для наполнения предоставим... Бюджет достаточно ограничен..

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно нарисовать сайт,пример прикладываю сайта который очень понравился, нужно примерно похожий,чтьобы без плагиата.Срок 1-2 для максимум

    Закрыт
    10 лет назад
  • $120

    Необхоимо отрисовать временную страницу сайта с чатом (связь типа support). Эскиз дизайна прикрепил. Там же нужно будет поставить контакты, иконки соц. сетей и форму отправки письма с возможностью прикреплять файлы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Добрый день! Необходимо разработать дизайн ИМ. Ищу талантливого дизайнера с очень качественным портфолио. УРОВЕНЬ ВЫШЕ СРЕДНЕГО и выше. Нужен спец, работы которого ценой в среднем 400-500$ ( внимательно смотрю портфолио, просьба не оставлять заявки если ...

    Закрыт
    10 лет назад