Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создание дизайна для сайта интернет-магазина. Должно получиться красиво, лаконично, с грамотной навигацией и без наворотов - на американский манер. Пожалуйста, указывайте в заявках стоимость ваших услуг и сроки исполнения. Спасибо заранее.

12 лет назад
Crossfire1983
Александр 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
16 отзывов
Выбранный исполнитель
Vitaflax
Виталий 
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
12 лет назад
$250
5 дней
Я в восторге от работы Виталия! Он с первого раза, исходя из ТЗ, написанного просто примерным объяснением задачи в личку на пять строчек, сделал все так, что я не знал что править. В итоге в кратчайшие сроки мы получили идеальный проект, в котором ВПЕРВЫЕ в жизни не правили ничего!!!! Вся переписка по проекту от первого знакомства, до высылки исходников умеслась в 39 сообщений - это, согласитесь, говорит о многом!!:) Отмечу, что при этом он очень грамотно продумывает все что может понадобиться посетителю сайта, не спрашивает какие ссылки, меню и т.п. - делает все сам, очень грамотно, быстро и придумывает фишки, до которых мы бы сами не додумались! В общем один непередаваемый восторг, работаем далее только с Виталием. Виталий, спасибо Вам за работу:)
Очень комфортно было работать с этим заказчиком. Доступно поставил задачу, своевременно произвёл оплату. Самые лучшие рекомендации. Будем сотрудничать и дальше.