Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим UI - удобный, понятный и главное привлекательный дизайн для выбора ткани дивана и визуальная мотивирующая инструкция в 3 шага.

Что из себя представляет выбор ткани - Это модальное окно, где есть категории тканей, выбор ткани для 1 из 3х элементов, основной цвет, второстепенный и подушки.

На этом компоненте мы сейчас теряем конверсию, т.к. этот модуль слишком сложный для покупателя. Нужно это обыграть в краткой виз. инструкции, в 3 шага и само окно.

2. Эту же инструкцию в 3 шага можно добавить на карточку товара рядом с кнопкой выбор цвета и купить - для большей мотивации.

8 лет назад
speckau
34 годаСША
13 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
kaj
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
день назад
8 лет назад
$45
7 дней
Все сделано на высшем уровне, благодарю.
Благодарю за проект и за конструктивное общение в ходе работы, а также за понимание при выборе системы оплаты
  • Похожие заказы
  • $60

    Имеется купленный шаблон [url=https://themeforest.net/item/focuson-business-wordpress-theme/15611214]Focusion[/url] Шаблон установлен. Необходимо разработать дизайн (несколько элементов - меню, табы, кнопки, общая композиция страницы). Имеется идея того, как все должно выглядеть, объяснить смогу в личку. Все нужно 2 шаблона - главная и внутренние. Желательно, чтобы был ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется выполнить Дизайн pre-landing page для сайта знакомств По запросу вышлю на емайл примеры как примерно вижу реализацию на основе изучения других pre-landing-ов этой же тематике.  Дизайн должен быть адаптированный так же и под мобильный.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется веб-дизайнер со знанием англ. языка для создания корпоративно сайта. Знание английского языка должно быть достаточным, чтобы вести беседу с клиентом. Так же в портфолио должны быть примеры сайтов на английском языке сделанных для иностранных ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется разработать дизайн корпоративного сайта. Сроки - сжатые! В качестве ориентира берем вот этот сайт:  https://docs.google.com/document/d/1r0VEJMe0AuyTTD6H9Yl6_2OjojwOZxbR3hbkvULBFxE/edit?usp=sharing У компании есть брендбук - при разработке сайта нужно будет им руководствоваться. Необходимые изображения предоставим + любые изображения из ru.depositphotos.com. Необходимо указать сроки и цену. А также ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть сайт на вордпресс - http://www.007spb.ru/ Нужно переделать дизайн. Функционал сайта остается тем же. Т.е. необходимо сохранить весь спектр услуг представленный на сайте.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется дизайнер для выполнения работы дизайна на тему туризма. Требуется создать дизайн на подобии make-trip.ru, только функциональней и красивей ). От дизайнера хотелось бы увидеть опыт работы в сфере туризма и разработки функциональной начинки с ...

    Закрыт
    8 лет назад