Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно поменять местами блоки, сделать длиннее, дорисовать кнопку вместо другого блока - и все. 

Дизайн минималистичный, работы на 15 мин. 

7 лет назад
paruj
Влад 
38 летТаиланд
9 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
alexskichko
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
день назад
7 лет назад
$10
1 день
Все ок.
Не люблю писать негативные отзывы но приходится. Работа была выполнена в полном объеме, за кратчайшие сроки (т.к просил заказчик). Работа была выполнена за 1 вечер, работал без предоплаты (к сожалению, проект был на 10$+после выполненой и утвержденной заказчиком работы, Влад попросил еще дорисовать некоторые блоки и обещал за проект доплатить + еще 10$) - но оплату за свое потраченное время и выполненный проект я до сих пор не получил, с момента выполненного и утвержденного проекта прошло уже - 10 дней. А сейчас Влад просто игнорирует мои сообщения, не профессионально и не красиво так поступать. Отзыв уберу - если работа будет оплачена в полном объеме, как и обещал заказчик! Все материалы, скрины переписки и исходники проекта - есть!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, Уважаемые дизайнеры! Нужен дизайн Лендинг Пейдж (адаптив) Свой выбор останавливаю на дизайнере с красивым портфолио и оптимальной ценой. Утверждение дизайна по блочно. ТЗ предоставлю исполнителю.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходима презентация экскурсии в стиле сайта, обязательно уделить внимание грамотному размещению приоритетной информации Информацию для презентации необходимо взять тут (пример) - http://new.manuzio.ru/jewelry-2/ Кол-во шт.  презентаций 20

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть шаблон на cms dle, нужно уникализировать шаблон, а именно нужно изменить цветовую схему, все иконки на сайте, шрифт и т.д. Указывайте ориентировочный бюджет, после показа вам ссылки договоримся об окончательной стоимости.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Необходимо разработать и сверстать сайт,  функционал которого приближен к сайту  www.uberchef.ru Сообщите, пожалуйста, приблизительные сроки и стоимость работ.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Сайт shop script 6. Необходимо сделать вывод дополнительных блоков описания. Сейчас по умолчанию есть только "описание" "характеристики" "отзывы". Нужно добавить еще два текстовых блока описания "обзор" и "комплектация".   Есть плагины для реализации подобного  [url=https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/advancedparamslight/#_ga=1.131877455.1148421103.1487675589]Первый[/url] (уже куплен)  [url=https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/advancedparams/?preview=e3e05429e2266006ad8456c4ba9a4169#_ga=1.131877455.1148421103.1487675589]Второй[/url] можем приобрести ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать профессиональный анализ интернет-магазина на юзабилити и также сделать ТЗ либо уже собственно новый дизайн для сайта. Сайт - isklad.com.ua Указывайте примерные цены за анализ отдельно, дизайн отдельно.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $20

    1. На главной - Сменить фоновую картунку (в шапке сайта) согласно таких слов: наклейки для чашек, наклейки на футботки, на рубашки, на машины. - Сменить в левой панеле разделы, согласно таких слов:Природа, Авто, Животные, Мультфильмы, Музыка. - Добавить ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создать слайдер для сайта, специализирующегося на разработке проектов домов бизнес-класса.  Объем работы - примерно 3 слайдера.  Оплата - 500 рублей.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад