Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

К задаче прикреплено изображение (скриншот действующей страницы), его можно использовать в качестве технического задания.

Лендинг который нам нравится: www.talkspace.com, так же нравится общая стилистика трендов dribbble. Если в процессе работы вам понадобятся иллюстрации, иконки или иные материалы из фотостоков, мы оплатим их отдельно.

Исполнителю предоставим весь необходимый материал, текст (для понимания примерного объёма контента в разных блоках), логотип в векторе и т. д. Менеджер проекта всегда на связи и при необходимости ответит на ваши вопросы в процессе работы над дизайном.

5 лет назад
psysovet_ru
Сафонов 
53 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $150

    Необходим дизайн для лендинга [url=https://weakly.ru/]https://weakly.ru/ [/url]Сделать максимально похожим на [url=https://www.talkspace.com/]https://www.talkspace.com/ [/url]Все материалы на сайте [url=https://weakly.ru/]https://weakly.ru/[/url] уже имеются.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $15

    Необходимо отрисовать и сверстать 3 блока для выделения текста для юридического портала. Сайт на WP. У нас уже есть блок "Мнение эксперта": http://prntscr.com/p2k0wt , нужны блоки для выделения других участков текста. 1 блок - для вывода ссылки ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Есть личный сайт - [url=http://www.spb-manager.ru/]http://www.spb-manager.ru/[/url] Делала самостоятельно несколько лет назад. Хотелось бы изменить дизайн - сделать его более современным, адаптировать под мобильные устройства и исправить ошибки оптимизации (если они есть). Бюджет обсуждаемый.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется дизайн для проекта. Если можно без портфолио (минимум с 5 работами ) и цены - не оставляйте заявки Укажите ваши тарифы пожалуйста Предварительно. Веб сайт - 5 страниц андроид-ios - 7 страниц с разным расположением кнопок Более детальное тз будет ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $150

    Нужно отрисовать прототип с детальным описанием элементов и их функций, как они должны работать, в какой момент двигаться (анимироваться) и из чего состоять. Прототип должен быть готов для дизайна и иметь:[list=1][*]Понятную и последовательную структура. [*]Готовые тексты + ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день, необходимо разработать дизайн главной страницы сайта с прогнозами на спорт с учётом пожеланий. Ссылка - sport4bet24.ru Размещение рекламы, подача контент и т.д.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $70

    Необходимо на основе главной страницы (есть исходник) разработать 4 внутренние страницы + доп блоки Макет обзора букмекера: [url=https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fapp.moqups.com%2Fnnmz6XXJCk%2Fview&cc_key=]https://app.moqups.com/nnmz6XXJCk/view[/url] Макет общей страницы БК: [url=https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fapp.moqups.com%2FXY2LpBqDui%2Fview&cc_key=]https://app.moqups.com/XY2LpBqDui/view[/url] Макет капперы (общая и обзор): [url=https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fapp.moqups.com%2Fey3upsVMht%2Fview&cc_key=]https://app.moqups.com/ey3upsVMht/view[/url] Макет обучение/инфо (статья и общая): [url=https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fapp.moqups.com%2FJAUqOMFpvd%2Fview&cc_key=]https://app.moqups.com/JAUqOMFpvd/view [/url] Сайты, которые нравятся - [url=https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fsportotvet.ru%2F&cc_key=]https://sportotvet.ru/[/url], [url=https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Flegalbet.ru%2F&cc_key=]https://legalbet.ru/[/url], [url=https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fbetodrom.ru%2F&cc_key=]https://betodrom.ru/[/url], Прикладывайте работы

    Закрыт
    5 лет назад