Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Я владею несколькими точками по оптово-розничной продаже кормов для крупного рогатого скота. В основном, мы работаем с иностранными поставщиками, закупаем крупные партии фасуем в небольшие мешки и продаем мелким фермерам. В настоящее время столкнулся с тем, что из-за роста спроса возникла проблема в счетах рентабельности объектов. В то время, как одни приносят хорошие деньги, вторые только их вытягивают. Поэтому возникла необходимость в расчете чистой прибыли с объекта. Для этого мне необходима формула, по которой я смогу высчитывать сколько чистая прибыль. Учитывая все расходы и то, что цена закупки (в зависимости от курса) может меняться, а так же зарплаты у сотрудников в различных регионах разные. Возникла и нужда именно в самой формуле, так как значения меняются, а система по сути одна.Ключевые показатели:

1) Сумма оборота

2) Процент от оборота сотрудникам и налоговой (общий)

3) Цена и вес закупки. 

4) Цена расфасованого продукта, разной цены и разного веса

5) Зарплата продавцу фиксированная с каждого пакета, не зависимо от фасовки

6) Ущерб от форс мажора. Некоторые мешки грызут крысы, бывает редко и не много, но учесть это стоит.

Если нужны еще какие-либо данные - предоставлю. Скажите, пожалуйста, возьметесь ли за это и в какую цену это все станет? Спасибо.

7 лет назад
USABeast
Андрей 
60 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Составить бизнес план по привлечению инвестора, интернет- магазин подарков и сувениров ручной работы, все выполнены в единственном экземпляре.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создать бизнес план для организации с целью привлечения инвестора. Тематика заключается в производстве и продаже органических удобрений. Необходимо расписать поэтапное развитие производства от одной единицы до развития дочерних предприятий. Цена договорная

    Закрыт
    7 лет назад
  • Разработать ССР. Создание производственного помещения по выпуску лекарств. Необходимо оперативно разработать раздел документации ССР Стадия П. По ФЕРам в Грандсмете. Для прохождения Главгосэкспертизы! Свои контакты (с номером мобильного тел.) направляйте на почту В теме письма указать разработка ССР. После этого ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется сделать краткий swot-анализ для будущего магазина интим-товаров с планируемым начальным ежемесячным товарооборотом в районе 60 тыс рублей. Магазин будет располагаться в клубном коттеджном посёлке возле д. Головачёво (120 км от МКАД по Новорязанскому шоссе)

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется сделать краткий swot-анализ для будущего магазина (товары для взрослых) с планируемым начальным ежемесячным товарооборотом в пределах 57 тыс рублей. Магазин расположен в коттеджном посёлке Купань за оз. Плещеево (140 км от МКАД по Ярославскому шоссе)

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужна помощь специалиста в построение системы  управленческого и финансового учета для оптовой компании. Интеграция их на основе 1с управление торговлей. Определение показателей эффективности компании в целом и ее отделов.  Оптимальный формат - консультация - задание на ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно просмотреть финансовую отчетность компании и посчитать ее долги (кредиты, облигации), словом, все деньги, которые она должна отдать. Оформить это все нужно в таблице - чтобы была видна графа, которую вы взяли с финотчета, и сумма, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется рассчитать бюджет открытия магазина для взрослых в имеющемся здании без учёта стоимости аренды/покупки помещения.  Объект в деревне в 140 км от Москвы по Ярославскому направлению, обособленный, площадью 25 кв. метров.

    Финансовые услуги1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется рассчитать бюджет открытия магазина для взрослых в имеющемся здании без учёта стоимости аренды/покупки помещения.  Объект в ПГТ в 120 км от Москвы по Рязанскому направлению, обособленный, площадью 30 кв. метров.

    Финансовые услуги1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад