Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно рассчитать экономические показатели проекта. На основе массива данных посчитать IRR, NPV, NCF, CF, PP, DPP, PI и другие показатели.

6 лет назад
dkauto
Михаил 
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется специалист для разработки бизнес плана с финансовой частью и маркетинговым исследованием для привлечения иностранных инвесторов для рынка Казахстана, тема: продажа компрессорное оборудование винтового типа.  Не серьезным и не имеющим опыт работы просьба не беспокоить

    Закрыт
    6 лет назад
  • ВОт что у нас [url=http://www.holding.bz]уже есть[/url] Это все дает доход нужны еще что-то (ниши) такое что даст прибыль из того что делается за 1 день. типо доставки суши в каждом городе нужно дешево опалта через баретркойн, оттуда выводите в ЯД-Киви ...

    Финансовые услуги1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Хочу научиться торговать криптовалютой на бирже.  Нужен опытный наставник, кто научил бы стратегиям торговли. Обучаться удаленным доступом через TeamViewer, или скайп.  Думаю начать с Binance, а потом на BitMex. Знаком с элементарными операциями – купить-продать.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо написать бизнес план по производственному заводу мясных изделий. Вся приложенная информация при личном общении.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен специалист для анализа конкурентов, их ценовой политики. Требуются профессиональные рекомендации по ценовой политике для нашей компании, с учетом полученной информации о конкурентах.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $200

    Для исследования рынка требуется проведение финансового анализа 15 предприятий по балансам. Цель: провести аналитику того, насколько предприятия могут выполнять свои текущие обязательства, выявить возможные угрозы и найти потенциальные возможности роста. Пример баланса прилагается.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Разработка бизнес-плана по индивидуальным данным в соответствии со структурой в ТЗ. 6000 рублей за БП. сроки 2-4 дня

    Финансовые услуги1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад