Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые коллеги, доброго времени суток.

Общественной добровольческой организации " Добрый огонь" очень нужна ваша помощь.

Нам нужно создать фирменный стиль (что-то в этом роде), можно упрощенный вариант: разработать логотип, визитки и т.п.

Наша общественная организация начала свою работу с осени этого года, наше направление деятельности – это помощь детям и подросткам:

1) пропоганда здорового образа жизни среди подростков,

2) помощь детям с синдромом олигофрия и детям инвалидам

3) помощь отказникам и детишкам, находящихся в больницах на длительном лечении.

Деятеьность свою мы осуществляем исключительно на добровольческих началах (волонтерство) без финансирования, у нас даже в уставных документах записано что мы не имеем право проводить финансовые операции.

Называемся мы " общественной организации содействия развитию детей и молодёжи «Центра культурных инноваций „Добрый огонь“".

Если кто-то готов выполнить работу на добровольческих началах, буду очень признательна.

12 лет назад
cedora
Марина 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Создать фирменный стиль розничного магазина японских товаров. Все подробности в файле. Цены и сроки тут. Не пишите в личку и аську. логотип уже есть, вы что тз не читаете, его надо просто будет под стиль подправить.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Предприятие работает в сфере торговли электротехническим оборудованием, а также занимается монтажом продаваемой продукции. Необходим полный пакет фирстиля (логотип, визитка, бланк, папка, конверт).

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Я занимаюсь изготовлением мебели, лестниц дверей и т.д. из массива натурального дерева. до этого момента работали без рекламы. сейчас всатл вопрос о фирменном стиле. Задача сделать: логотип; макет для рекламы в газету (вертикальный и горизонтальный); ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Разработать логотип, подобрать шрифты и цветовую гамму, сделать корпоративную визитку (не более). Так же надо разработать художественное оформление входа (графическое, размером 3070х2000 мм) для нанесения на самоклеющуюся пленку.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо разработать полный пакет фирменного стиля, включая логотип. Компания занимается КИП (подробно расскажу при обсуждении ТЗ с выбранным исполнителем). Ищу исполнителя с хорошим портфолио в данном направлении по оптимальной цене. Цену конкретно не могу обозначить, буду выбирать из ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно разработать стандартный пакет по фирменному стилю (визитка, бланк, конверт А4, конверт евро, папка А4) для «O.S.A. Consulting» (О.С.А. Консалтинг), которая занимается консалтинговыми и юридическими услугами. Логотип есть.

    Завершен
    12 лет назад