Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Для маленького парфюмерного магазина нужно придумать и нарисовать:

- визитку;

- буклет (для проведения лотереи);

- купон (на подарок);

- карточку (постоянного покупателя);

- наклейку (на витрину).

Желательны примеры работ, можно использовать шаблоны (не сильно явно). Все в векторе готовое для печати. Заказ для одного, дробить не буду.

На исполнение максимум 2 недели. Бюджет обсуждаем.

10 лет назад
unwell
Андрей 
60 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
namadko
Олег 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$350
12 дней
Гениальный дизайнер! Лучший из тех с кем я работал. Оригинальный подход, делает все с душой, красиво и качественно. Все сроки и договоренности соблюдает, всегда на связи, нормально реагирует на критику. Рекомендую ВСЕМ!
Отличный заказчик, всегда четко ставит ТЗ. Часто прислушивается к мнению дизайнеру что очень важно. Старается подать идею и далее развить в ходе проекта, доводя её до совершенства. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $250

    PMG — event company. Нужен исполнитель, который сделает редизайн имеющегося логотипа. Плюс надо: - Логотип - Бланк - Цветовая схема - Персональная визитка Сроки 10 дней. Бюджет 10 000р. По предоплате 50% Техническое задание в документе.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $270

    Здравствуйте! Необходимо придумать дизайн для винилографии (полное брендирование двух легковых автомобилей). Дизайн для обоих автомобилей одинаковый, но должен отличаться лишь цветами некоторых элементов. Капот предпочтительно в 3D. Есть логотип и примерные задумки. Обязательные требования: -Наличие портфолио Бюджет - 8000 ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Аквариумный зоомагазин, в далекой перспективе расширение до зоомагазина домашних животных. Необходимо сделать фирменный стиль следующих вещей: Логотип (если целесообразно? возможно шрифт названия магазина?) Наружная реклама табло 1.5х2м Визитки Следы виниловые (наклейки на пол, для обозначения в коридоре направления магазина) Наклейка на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Вот буклетик готовый в формате ai. Нужно добавить логотипы наших клиентов, я предоставлю и текст услуг поменять. http://farm8.staticflickr.com/7406/10323606534_33a28a1fc3_o.jpg http://farm6.staticflickr.com/5492/10323628415_1b89fbbbb6_o.jpg Визитка есть шаблон, я даю в ворде имена и должности и телефоны сотрудников. Нужно будет подготовить для печати и ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Порядок работы: 1. прислать 7 абсолютно РАЗНЫХ вариантов; 2. доработать выбранный мной; 3. поправки после доработки; 4. прислать готовый вариант. ТРЕБОВАНИЯ Общий стиль:Минимализм, ничего лишнего, воздушно(в стиле интерфейса нового ПО iOS7.0.2) Основной месседж логотипа: Бизнес школа ПРАКТИК (курсы, тренинги, доп образование, ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется создание элементов фирменного стиля для магазина цветов. В частности: дисконтная карта (пластик), фирменный бланк, каталог, персональная и корпоративная визитка, этикетка. Логотип уже имеется.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужны визитки в фирменном стиле. Указывайте сроки и стоимость, пожалуйста.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $33

    Здравствуйте! Необходимо создать 2 разных визитки для разных видов деятельности, в стиле сайтов (пришлю после выбора фрлансера). Оплата на карту или переводом после утверждения. На лицевой стороне - название организации/логотип, ФИО, телефон, ссылка на вебсайт и е-мейл.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад