Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для компании по разработке программного обеспечения (RBTM-Labs) требуется следующее.

1. Логотип. Предпочтение – стилизованный предмет техники или электроники. По возможности, чем проще, тем лучше. Например, что-то наподобие шестеренки http://www.rbtm-labs.ru/. Хотя возможны и варианты с вашей стороны.

2. Фирменные цвета. Предпочтительно оттенки синего с желтым, возможен белый (возможны варианты). Пример http://www.dreamtemplate.com/templates/CorporateID_-_Hard/detail/2528.html

3. Подобрать шрифт. Для заголовка и основного текста.

4. Фирменный бланк для документов (Word и Powerpoint). Для Word: ориентация «книжная». два варианта - цветной и черно-белый (черно-белая версия нужна в том случае, если распечатка цветного бланка на ч/б-принтере выглядит некрасиво).

5. Визитка стандартного размера 50х90 (двусторонняя - RUS/ENG). На визитке должен быть логотип, название фирмы (RBTM-Labs), ФИО, должность, тел, email, website, адрес фирмы, место под несколько слов о профиле компании (3-5 слов).

Логотип, фирм.цвета, шрифт,визитки и бланк естественно должны быть выполнены в едином дизайнерском стиле, т.е. в фирменном :-)

14 лет назад
arb065
46 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Olchytay
Ольга 
54 годаАвстрия
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
14 лет назад
$100
5 дней
Ольга большое спасибо за работу. Отличный дизайнерский вкус и работа с душой и энтузиазмом. Результатом очень доволен. Рекомендую всем и сам буду обращаться еще.
Замечательный заказчик, культурное доброжелательное общение, моментальная оплата. 100 баллов! Рекомендую всем!
  • Похожие заказы
  • Приветствую! Открывается новая фирма. Деятельность - поставки химических добавок для бетона. Есть название компании и название первого продукта. Необходимо: 1. придумать логотип компании. 2. слоган. 3. сайт 4. фирменный стиль. 5. дизайн упаковки продукта (индивидуальной и оптовой) Подробности письмом.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо придумать и сделать шаблон фирменного стиля Пока стоит бесплатный верхний логотип(панорама)... http://www.atoll-studio.tk Ваши цены и сроки пишите в [email protected]

    Закрыт
    14 лет назад
  • $150

    Здравствуйте,Фрилансеры! Предлагаю вам принять участие в конкурсе на разработку фирменного стиля. В состав фирменного стиля входит: 1. Логотип 2. Дизайн визиток,папок,бланков,ручек,кружек 3. Дизайн первой страницы сайта ЦЕС - ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Проект, скорее на новичка. Нужно нарисовать бейджик 105 на 70. В нем должно быть следующее: Имя, Фамилия, место под логотип, название компании, должность. Оранжевая цветовая гамма для фона.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Создание фирменного стиля для компании ЮгРегионСнаб. Необходимо разработать логотип, визитку, фирменный бланк, рекламный буклет. В дальнейшем планируется разработка каталога продукции. С подходящим кандидатом планируется дальнейшее сотрудничество по разработке рекланых макетов. Контактная информация: г.Ростов-на-Дону, пер. Крыловской, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуются дизайнеры фирменного стиля + брендбуков. Завышенные цены не любим, т.к. бюджеты поначалу скромные. За счет чего мы хотим от вас хорошую работу за скромную цену? За счет упрощенных заданий и частично готовых решений, а так ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Привет... задание для тех кто сейчас свободен (те кто говорит - я почти свободен, но за доп оплату - за срочность - возьмусь сейчас - мимо, кроме вас есть другие исполнители которые сейчас свободны) нужно сегодня - ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Задача – оформить CV и Cover Letter что-бы было удобно читать. В проекте – сроки и примеры если делали такую работу. В ЛС просьба не писать, только если есть вопросы.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать дизайн логотипа, банера (800х1200 мм), дисконтной карты, визитки и флаера для студии дизайна интерьеров. Пояснение: фирменный стиль приближён к стилю Versace, возможно изображение солнца, головы льва и тд.

    Закрыт
    14 лет назад