Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать логотип и фирменный стиль для компании, предоставляющей консультационные услуги в области мобильной связи/дополнительных услуг/разработки мобильных приложений.

Компания "Новые Цифровые Проекты" (НЦП), английское название New Digital Projects (NewDigiPro) - более подробная информация на www.newdigipro.ru. Ориентироваться при разработке логотипа лучше на английское сокращённое название (NewDigiPro).

Требуется разработать: логотип, фирменный бланк, визитку личную, диск, шаблон презентации (PPT).

16 лет назад
tatisch
43 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
gelios_image
NaN лет
17 лет в сервисе
Была
16 лет назад
16 лет назад
$250
15 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Приятный заказчик, пунктуальный и ответственный. С вниманием относится к работе дизайнера, четко выражает требования и пожелания. Было очень приятно работать !
  • Похожие заказы
  • $40

    Цель конкурса: подобрать для транспортной компании ООО "М-Групп" свободный домен. Сфера деятельности компании: доставка персонала крупных компаний к месту работы, пассажирские перевозки по РФ. Информация о компании: Основным направлением работы нашей компании на сегодняшний день являются пассажирские ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $20

    Всем привет требуется придумать название группе программистов, сейчас имеется сайт apexsoft.ru Нужно придумать название для группы, занимающейся примерно теми же услугами что и озвученная. А также нужно чтобы домен в зоне ру был свободен для регистрации. Оплачу сразу ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Требуется разработать: логотип, фирменный бланк, визитку личную, визитку фирмы, диск, папку. Информация по предприятию в прикрепленном файле.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $800

    Необходимо разработать фирменный стиль по всем современным правилам в полном наборе. Искренне рад за компании, для которых были выполнены работы из Ваших портфолио, но хочется посмотреть свой результат.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $200

    Обновление фирменного стиля рекламного агентства. 1) логотип 2) фирменный бланк, так же ч/б 3) папка 4) конверт 5) визитка (общая и персональная) 6) диск и обложка диска Нужно соблюдать общий стиль компании, основное направление - создание сайтов, но все же это рекламное ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $2500

    Кофты из Австралии очень хотят стать известными в России, для чего требуется реклама в глянцевых изданиях. Надо познакомиться с ассортиментом на сайте http://yushkoff.com/catalogue.php?cat=54, профести фотосессию и сверстать окончательный макет. Требуется креативная мысль, чтобы после просмотра ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $200

    Требуется обновить логотипы и стилистику фабрики, производящей мебель. Логотип, папка, конверт, визитки, печатный каталог. Основные цвета - Синий и ядовито-желтый. Предпочтение будет отдаваться фрилансерам из Поволжья со "звёздочками". ТЗ естественно будет, хотя ваша фантазия тоже пригодится.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад