Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Техническое задание на разработку логотипа (эмблемы) и фирменного стиля организации

Заказчик – Общество с ограниченной ответственностью «Формантекс»

141407, Московская область, Химки-7, а/я 23

www.formantex.ru

www.russianguard.ru

www.tent-palatka.ru

www.tentology .ru

Срок конкурса – 2 недели

Вид логотипа (эмблемы) – графический (тип векторизации – линии, контуры и абрисы)

Цветовая гамма – без особых и явных ограничений

Логотип (эмблема) предназначена для повсеместного использования как фирменного знака на всей выпускаемой продукции, на документах, как центральный элемент фирменного стиля, как товарный знак и т.п.

Логотип (эмблема) в центре печати (печать организации) должна сидеть «как дома». Логотип (эмблема) должен быть приемлем к применению на интернет-сайтах организации. Смысловая нагрузка не должна теряться в черно-белом начертании.

Логотип (эмблема) должна быть интересной, качественной, грамотной, дорогой и презентабельной. Вид должен быть законченным, уравновешенным и гармоничным.

Фирменный стиль должен включать в себя дизайн и оформление следующих предметов:

1) дизайн оформления буклета о деятельности организации и выпускаемой продукции;

2) фирменный бланк А4;

3) визитки руководителей и сотрудников;

4) конверт для почтовых отправлений и переписки;

5) конверт для CD-дисков;

6) папка для документов формата А4;

7) пакет полиэтиленовый;

8) зажигалка;

9) ручка;

10) другие элементы фирменного стиля, предложенные участниками конкурса.

Победитель обязан будет представить решение в готовом виде (т.е. в соответствии с общими требованиями производителей сувенирной и печатной продукции)

Если Вы профессионал и Вам просто интересна задача, но Вы никогда не участвует в конкурсах или не работает с такими бюджетами, могу предложить «спортивный» вариант. Вы размещаете работу с пометкой «ВНЕ КОНКУРСА». Если дизайн подходит, деньги перечисляются в пользу любого указанного Вами фрилансера. Покажете мастер-класс. Заодно и менее удачливым коллегам поможете.

Дополнительно к премии за лучший дизайн 9 тыс.р., вводятся 2 премии за лучшее техническое исполнение 2 тыс.р., и лучшую идею 1 тыс.р.

P.S.: В терминах данного сайта/портала данный конкурс является "Тендером". Просьба ко всем желающим поучаствовать представить свои предложения. Предложения поработать по договору с предоплатой с неизветсно кем и непонятным результатом не рассматриваются.

17 лет назад
formantex
52 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Что есть: 1) Есть фирменный стиль конторы и логотип описанные в брендбуке. 2) есть ТЗ на разработку дополнения к ФС - персонажа конторы. 3) Есть уже отрисованный персонаж в кривых. 3) Есть примерный вариант использования для ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $150

    Нужны дизайнеры высшего класса. Для прорисовки шапки для сайта часов. ТЗ только после конкретных обсуждений и разговоров с дизайнерами. Предпочтение отдам дизайн студиям с опытом и хорошим портфолио. Дизайн нужен в течение трех дней так-что прозьба тех кто ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • 1. Перевести в векторный формат логотип компании (довольно простой). 2. Разработать шаблон e-mail (html), как часть фирменного стиля компании. Название компании, веб сайт - в приватных сообщениях.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $500

    Требуется разработать фирменный стиль для книжного магазина, основные цвета: золотистый, чкрный, коричневый. Нужны логотип, фирменный бланк, календарь, визитка и т.п. Возможна предоплата. Подробности при переписке, обращайтесь в приват.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    18 лет назад
  • $50

    Стиль один, названий 60. т.е. нужно будет сделать 60 стикеров в одном стиле но разные названия продуктов. рабочий стиль есть. Нужно будет сделать 60 листов А3 на которых будет одни и те же стикеры но с ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    18 лет назад
  • Здравствуйте дорогие фрилансеры! Группа "Ответ Чемберлену" предлагает Вам принять участие в конкурсе на доработку логотипа группы! На нашем сайте www.hshmp3.ru Вы можете видеть вторую версию логотипа, включающую в себя следущие элементы: - скрещенные гитары, - ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $300

    Нужно: Логотип Текстовый знак Фирменные цвета и шрифты Визитная карточка Фирменный бланк Конверт Папка Пожелания - холодная цветовая гамма. Логотип должен отображать основное направление деятельности кампании - работа с недвижимостью. Новый сайт - http://new.pokapital.ru - там есть старый логотип, но на него можно ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $150

    Требуется разработка фирменного стиля: Логотип, визитки, бланки документов, макет сайта, web-баннеры. Направления компании: Металлопрокат, строительные материалы (щебень, песок и подобное), производственные металлоконструкции и прочее… Желающих выполнить эту работу, просьба оставить ссылки на свое портфолио.

    Закрыт
    18 лет назад