Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Все привет!

Нужно разработать корпоративный фирменный стиль для ИТ компании ПРОКСИС. Мы предлагаем широкий перечень услуг в области ИТ в г. Калининграде.

Официальный сайт: www.proxys.ru, логотип у нас уже есть, но к сожалению у меня его нет в электронном виде отдельно, можете вырезать его из сайта и отрисовать, он не сложный...

Основные цвета: градиент желтого и оранжевого (см. сайт), белый, серый, черный... На ваше усмотрение. Опирайтесь на наш сайт, чтобы стиль соответствовал.

Портфолио обязательно.

Жду Ваши предложений в прокет или в приватку,

Спасибо.

15 лет назад
Mamin
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Компания Абордаж приносит свои извинения авторам и администрации сервиса за задержку с публикацией результатов конкурса. Задержка связана с тем, что при объявлении конкурса была допущена ошибка (невнимательно прочитаны правила размещения на www.weblancer.ru), в результате чего ...

    Фирменный стиль2 исполнителя
    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте, уважаемые господа фрилансеры. Нашей компании, имеющей свои филиалы в нескольких городах России необходимо разработать классный, стильный, а главное солидный и современный фирменный стиль. Основные требования: никакого совдепа (логотип не должен быть нагружен), фирменные цвета салатовый, ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется разработать дизайн почётной грамоты для награждения победителей акций и конкурсов формата А4 для сайта www.menevra.com Жду предложений срок - цена. Без примеров подобных выполненных работ - не беспокоить.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется разработать дизайн фирменных конвертов формата C6/C5 (114 × 229 мм) и C4 (229 × 324 мм) для сайта www.menevra.com Жду предложений срок - цена. Без примеров подобных выполненных работ - не беспокоить.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется разработать дизайн фирменных бланков формата А4 для сайта www.menevra.com Жду предложений срок - цена. Без примеров подобных выполненных работ - не беспокоить.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $150

    Необходимо разработать фирменный стиль для компании (коллекторские услуги). Логотип, и фирменный стиль в целом, должен создавать образ, вызывающий ассоциации: сильный, надежный, эффективный, технологичный. Носители фирменного стиля, которые необходимо разработать в рамках создания фирменного стиля: 1) Логотип ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо собрать Брендбук. Логотип разработан, к логотипу описание есть. Брендбук должен включать все стандартные разделы, т.е. Брендбук собрать по шаблону. Сотрудничество постоянное. Подобных проектов будет много. Интересуют примеры работ, и реальный бюджет!

    Закрыт
    15 лет назад