Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Опроекте

Идея проекта в совмещении отдыха и активных видов спорта. В начале – совмещение фитнеса и путешествия, в последующем планируются тематические путешествия с другими видами активного отдыха, например с

занятиями восточными единоборствами. С одной стороны клиент получает путешествие (отдых), с другой стороны – занятия спортом. В каждое путешествие с группой выезжает тренер, который формирует спортивную и развлекательную программы.

Потенциальные клиенты

Потенциальными клиентами являются люди с достатком средним и выше среднего, в возрасте от 18 до 45, ведущий активный образ жизни, занимающиеся спортом в регулярном формате, которые не хотят прерываться в занятиях спортом на время отдыха.

Название

Названием для проекта выбрано – Килька Party. Никакой идеологии у названия нет. Хотелось, чтобы название было необычным, запоминающимся, вызывающим легкое недоумение, демонстрирующее легкое отношение

к таким поездкам и веселое времяпрепровождение. Название из двух слов – Килька (на русском языке), Party (наанглийском). Используется только в таком формате.

Адрес сайта: www.KilkaParty.ru 

Лого

В логотипе должно присутствовать название проекта – КилькаParty. Название должно стать центровой частью логотипа. Также адрес сайта должен присутствовать в логотипе. Также у логотипа должно быть графическое изображение килькив количестве трех штук. Как вариант, кильки могли бы «выглядывать» из-за названия проекта. Или «нависать» над ним сверху. Чем отличается килька от скумбрии – без понятия. Но образ килькидолжен считываться с логотипа. При этом кильки должны быть изображены в карикатурной форме (я бы даже сказал в «стебной» форме), чтобы при взгляде на рисунок уже было смешно. Возможно должны быть смешные позы или смешные выражения лиц.

У кильки № 1 (допустим первая слева) должны быть ассоциациина тему спорта. Возможно какой-то спортивный аксессуар – гантеля, повязка на голове.

У кильки № 3 (допустим первая справа) должны быть ассоциациина тему отдыха и путешествий. Как вариант – шляпа от солнца на голове, солнцезащитные очки.

Килька № 2 (центральная килька) должна быть отображена вопределенной позе и, желательно, с подходящим выражением лица. Поза характеризуется разведенными в разные стороны руками (точнее плавниками).

Рисунок должен демонстрировать эмоцию – недоумения. Это фирменный жест. Когда у организаторов спрашивают «почему килька?» - вместо ответа они разводят руками, демонстрируя соответствующий ответ.Шрифт стандартным быть не должен!

Фирменный стиль

В сочетании с логотипом должен быть создан фирменный стиль.Логотип и фирменный стиль будет использоваться на различныхтипах носителей, не только на электронных. Как вариант возможно создание логотипа в двух вариантах – с градиентом для электронных носителей и без градиента для производства футболок, например.

На выходе должны получиться следующие виды макетов:

-логотип (если использованы градиенты, то в варианте с градиентами и без)

- визитка (двусторонняя, на лицевой стороне контактная информация, на оборотной стороне большой

логотип)

- шаблон презентации (стандартные варианты в формате «плашка сверху» не нужны, хотелось бы что-то

современное и запоминающееся)

- макет конверта А4

- макет конверта стандартный, для писем

- макет бланка в формате А4

- макет бумажной папки для листов А4

- макет использования логотипа на футболке

- макет использования логотипа на чашке 

P.S. До смерти надоели «серьезные» проекты!

www.KilkaParty.ru

7 лет назад
6927020
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Ruslan1990
Руслан 
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
23 дня назад
7 лет назад
$160
14 дней
Все понравилось, в срок и то, что нужно было.
Все прошло отлично. Анатолий компетентный и обязательный заказчик. Подробно объяснил все требования и пожелания к работе. Все обязательства были выполнены вовремя и в полном объеме. Буду рад повторному сотрудничеству.