Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать Логотип(Товарный/Фирменный знак) и фирменный стиль.

Пожалуйста, внимательно читайте требования к оформлению предложений!

Компания - ООО "Кулинар".

Производство мясной продукции.

Торговая марка(зарегистрирована) - "Кулинаров"

Слоган - "гарантия качества"

Никаких привязок к текущему варианту лого.

В логотипе должна быть отражена торговая марка("Кулинаров") и слоган.

Все остальное - ваш креатив.

Логотип должен подходить для размещения на продукции(это наиболее важно), т.е. хорошо ее идентифицировать и выделять на фоне аналогичной продукции, а также быть пригодным для использования на бланках, визитках и пр.

К разработанному лого нужно будет сделать полный комплект по фирменному стилю.

В предложении должно содержаться:

- набросок/макет вашего варианта(возможно больше одного) логотипа - это обязательно. любого качества, которое сами сочтете приемлемым, возможно даже скан с карандаша. главное - показать свою мысль(так, чтобы заказчик смог ее самостоятельно увидеть и оценить по достоинству) и уровень. варианты лучше всего размещать где-нибудь на вебе(можно в вашем портфолио) и мне присылать в личку ссылки или как-то иначе - несильно принципиально.

- срок выполнения работы(по этапам),

- стоимость работы(по этапам) - без ложной скромности, но реально - действительно хорошая работа будет оплачена достойно. нужен профессиональный результат.

Срок приема/рассмотрения предложений короткий. Работа начнется "как только, так сразу".

Если немного не уложитесь в срок - пишите в личку, достойные варианты/предложения не останутся без внимания.

В производстве будет использован только результат работы выбранного исполнителя.

Предложения несоответствующие требованиям по их оформлению скорее всего рассмотрены не будут.

Пожалуйста, внимательно читайте требования к оформлению предложений!

От винта!

16 лет назад
asap
63 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
alins
45 летБолгария
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
2 отзыва
16 лет назад
$300
5 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • Создание "Единого Герба Фамилии Смирновых". Требование к заказу - традиционное геральдическое исполнение. --- Обратите внимание! Не "Фамильного герба", конкретного рода. А сообщества объединенных общей фамилией "СМИРНОВЫ" --- На основе данного заказа, в последствие возможны уже заказы на исполнение родовых гербов "Смирновых".

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Нужен человек (обязательно москвич) для создания фирменного стиля компании с последующим бренд-букингом. Обязательна личная встреча с исполнителем. При успешной сделке нужен будет так же макет или переделка макета. Цена указана за все. Желательно профессионал широкого ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Добрый день! Требуется человек или команда, имеющие следующие навыки: - разработка единого корпоративного стиля - разработка презентаций в PowerPoint, KeyNote and Flash - владение Flash или прочими технологиями анимации - владение английским Краткое описание проекта: Необходимо разработать качественную корпоративную презентацию. Важно ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $300

    Молодому рекламному агенству «Ammy» требуется дизайнер для создания фирменного стиля компании и сайта. Хотелось бы увидеть легкое, удобное и практичное решение данной задачи. Предложения присылайте на почту nnetter (a) mail.ru со ссылкой на портфолио и ценой за ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Закажем фирменный стиль открываем новую услугу комплексное обеспечение офисов - мебель - оборудование офисное - оконный декор все что касается офисного пространства от разработки до заноса шкафов и расстановки !

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Необходимо создание бренд-бука для программного продукта по ТЗ. Укажите сроки изготовления. ТЗ вышлю после просмотре предложений.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Для прокатной компании Т-Аудио надо создать креативную корпоративную одежду. В Стандарте это: футболки, толстовки, бейсболки и куртки\вертровки. Краткое об компании Т-Аудио: фирма занимается прокатом звукового, светового и сценического оборудования. Персонал практически мужской, возраст 20-35 лет. ...

    Закрыт
    16 лет назад