Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать логотип фирмы, а также визитную карточку. Наброски имеются. Подробнее при личном общении.

12 лет назад
_Alf
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
solnechnaya_lena
Елена 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
12 лет назад
$65
3 дня
Ну наверное если написать что все "супер и отлично", то это будет звучать банально и избито, для такого хорошего фрилансера нужно придумать что то новое. Например, то, что она наверняка имеет талан чувствовать желания и ход мыслей заказчика, находить верные решения и предлагать смелые идеи. В рамках проекта данный фрилансер показала себя с самой лучшей стороны, все сделано максимально быстро и просто здорово. Очень надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаю успехов во всех дальнейших начинаниях и удачи в работе. Огромное спасибо.
Была рада сотрудничеству с Георгием. Работали над интересным проектом. Проявил себя как надежный заказчик. Оплата была произведена во время. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Успехов и удачи!!! Мои рекомендации!
  • Похожие заказы
  • $250

    Татьяна, разработайте мне пожалуйста фирменный стиль. Логотип, 3-5 вариантов логотипа (можно больше) :) + бланк, визитка, конверт. В принципе все кажется обсудили в переписке :) Предоплату уже отправил по вебмани.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Доброго времени суток! Необходимо разработать фирменный стиль для IT компании: - логотип - визитка - конверт - бланк - папка - брэнд бук (основные положения) Подробности в прекрпленном файле. При возникновении вопросов, с удовольствием на них отвечу по email. Заранее всем спасибо за проявленный интерес!

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется создание графической и цветовой концепции оформления и разработка собственно элементов самого фирменного стиля: фирменных бланков, визиток, буклета вывески, макетов рекламных акций.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно сделать хороший макет визитки. Критерий "хорошести" - мое мнение, так что, возможно, придётся сделать несколько вариантов, пока какой-то не понравится и не будет одобрен. Результат должен быть в кореле 9 и 12. В исходниках с ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Дизайн фирменного стиля ( Ф.С.) для компании и торговой марки " MAXSEM ". Разрабатываемый Ф.С. должен включать в себя: - цветовую гамму ( Ц.Г.), в основе которой лежит Ц.Г. с сайта www.maxsem.com.ua ...

    Фирменный стиль3 исполнителя
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Добрый день, коллеги. Нужно сделать визитную карточку для интернет-проекта. Особых сложностей с ней нет, но хотелось бы чего-нибудь красивого, лаконичного, чтобы смотрелось красиво. Вся информация в тексте, который прикреплен к письму, также прикрепил логотип. Срок - сегодня, и ...

    Закрыт
    12 лет назад