Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать макеты (.cdr) элементов фирменного оформления магазина канцтоваров (все размеры указаны в см)

1. Окно 3 штуки, все одинаковые. 2 окна расположено рядом, 1 обособлено. высота 210, ширина 125. Информация на макетах для окна может быть одинаковая или разная.

2. Штендер высота 100, ширина 60. 3 макета. Отличаются тем , что на одном по мимо общей информации присутствует надпись "через дорогу" и стрелка (соответственно на разных сторонах штендлера стрелка в разные стороны).

3. Плакат в вестибюль. Состоит из 3х расположенных друг над другом элементов. Перечислены сверху вниз: высотой 46, 156, 34 см. шириной 90 см. (это большое окно с перегородками).

Информация для размещения:

Канцтовары

Печати и штампы

Ксерокопия

Фото на документы

Визитки

Батарейки

Распечатка файлов

Фотопечать (не обязательно указывать)

По выбору исполнителя указанные услуги.товары могут быть проиллюстрированы изображениями

Из существующего дизайна сейчас есть табличка над входом (см. прикрепленный файл, если нужно пришлю исходник), и сайт oligadema.ru и логотип. Однако от их стиля отталкиваться не обязательно, логотип можно не использовать.

От исполнителя требуется подготовить 3 варианта макета для базового штендера (разные!), затем на основе выбранного сделать оставшиеся макеты для окна и вестибюля.

Заявки без цены, посланные в ЛС не рассматриваю.

9 лет назад
oligadema
Андрей 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 дня назад
Выбранный исполнитель
DS_KORABL
Галина 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
9 лет назад
$260
4 дня
Работа выполнена на высочайшем уровне, периодически сотрудничали с разными дизайнерами, но это совершенно иной уровень, и за разумную плату.
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОСТОЯННЫЙ ЗАКАЗЧИК) все как всегда на уровне!
  • Похожие заказы
  • Ищем патриотов, которые помогут создать дизайн календариков, листовок и буклетов для организации Правый Сектор Днепропетровск.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Проект 1. Логотип - есть. Необходимо разработать: макет визитки, фирменного бланка, конверта. Проект 2. Необходимо разработать: логотип, макет визитки, фирменного бланка, конверта - на украинском и английском языках. *только исполнители из Украины! **указывайте, пожалуйста, цены в грн за каждый ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день, необходим красочный буклет для производственной компании, примерный макет, то что где надо сделать, отправим понравившемуся кандидату, выбираем по портфолио, условия оплаты в профиле.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $400

    Требуется разработка дизайна для брендирования автомобиля. Машины Toyota Tundra (пикап). Данный автомобиль используется в качестве клубной машины технической поддержки для сопровождения экспедиций на квадроциклах, мотоциклах, снегоходах. В дизайне нужно отобразить все эти виды спорта, с ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $150

    Требуется разработка фирменного стиля для режиссера Марины Румянцевой Режиссура спектаклей, концертов, шоу, специальных событий. Подробнее можно посмотреть на сайте www.rumarin.ru Фирменный стиль должен включать: логотип, визитную карточку, бланк, иконка для сайта Общая идея: Главное, что "продает" режиссер, если говорить о ...

    Фирменный стиль3 исполнителя
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть образовательный сайт. У него уже имеется логотип. Но есть проблема: оказывается, что одна из частей логотипа (значок один) заимствован у иностранного вуза. Поэтому мне нужно переделать логотип. Чтобы он был похож на тот, что есть, ...

    Фирменный стиль2 исполнителя
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо создать фирменный стиль для бренда, производящего украшения и одежду ручной работы. в основоном - все для детей. Название - MomsCanFly (мамы могут летать). Для логотипа нужна феечка, но прикольная. В фирменный стиль должны входить: - лого - печать - бирка -визитка есть ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад