Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет...

задание для тех кто сейчас свободен (те кто говорит - я почти свободен, но за доп оплату - за срочность - возьмусь сейчас - мимо, кроме вас есть другие исполнители которые сейчас свободны)

нужно сегодня - ну край завтра отвекторизовать пакет Фирм стиля

Все носители в формате PSD в разрешении 300 dpi - нужно перенести (отрисовать) в Кореле или AI

- логотип уже в векторе, нужно только все сделать в чорном цвете

- визитка

- бланк документа (кстати он в приложении)

- папка (образ папки - дам в Кореле - вам тока залить и вставить лого)

решающее значение в выборе исполнителя сыграет цена

отзыв с меня гарантирован

п.с. прошу не заламывать цену - я сам такой же фрилансер как и вы, просто работы оч много и на эту не остается времени, поетому хочу передать ее.

кстати - вопрос о дальнейшем сотруд-ве оч актуален

ПЕДЛОЖЕНИЯ только в проект!

в крайних случаях почта или ася

СПАСИБО

14 лет назад
vdv0510
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
5 отзывов
Выбранный исполнитель
slastena_sl
Ольга 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
11 лет назад
14 лет назад
$3
1 день
Спасибо Ольге! сделала все быстро, какие я просил поправочки - внесла! хоть и начинающий исполнитель - зато цены не загибает! делает на хорошем уровне :) можно впринципе пробовать с ней и серьезные проекты!
  • Похожие заказы
  • $10

    Задача – оформить CV и Cover Letter что-бы было удобно читать. В проекте – сроки и примеры если делали такую работу. В ЛС просьба не писать, только если есть вопросы.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать дизайн логотипа, банера (800х1200 мм), дисконтной карты, визитки и флаера для студии дизайна интерьеров. Пояснение: фирменный стиль приближён к стилю Versace, возможно изображение солнца, головы льва и тд.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется разработать логотип + фирменный цвет + фирменный шрифт. Шрифт создавать с нуля не нужно, выбрать наиболее органичный для использования с логотипом. Оформлять в брендбук не нужно. Бриф в приложении. Два логотипа уже существующих, которые не ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $500

    Проект единой дисконтной карты на Юге России Цель компании: Объединить всех продающих товары, предоставляющих услуги и потребителей. Образ компании: «Счастливый человек, у которого есть одна, единственная карта, благодаря которой он решил для себя все вопросы – услуги, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Разработать на основе логотипа : 1. визитку 2.конверт 3.папку 4.диск 5. шаблон для документов. т.е. это простой word'овский файл внутри содержащий фирменную символику. фирменный бланк. выбраю по портфолио. адекватная цена. подробнее по icq:217875851,skype:armikon2 оплата по факту выполненной работы через яндекс деньги или webmoney

    Закрыт
    14 лет назад
  • Разработать на основе логотипа и предоставленных данных: 1. визитку 2. шаблон для документов. т.е. это простой word'овский файл внутри содержащий фирменную символику. фирменный бланк. выбраю по портфолио. адекватная цена.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Визитка для фотографа и видео оператора. Рассчитываю здесь найти заинтересованных сделать дешево, для портфолио. ТЗ по запросу. На аську не отвечаю. Пишите на почту или здесь.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимао собрать брендбук на основе готовых материалов: Правила написания названия Логотип, Основная и упрощенные версии, Черно-белое исполнение, Масштабирование логотипа, Цвет Шрифт Деловая документация, Общая визитная карточка, Персональная визитная карточка, Фирменный бланк Конверт для документов ...

    Закрыт
    14 лет назад