Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать фирменный стиль согласно ТЗ

13 лет назад
A_Sol
51 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
iverson_naz
Назарий 
39 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
13 лет назад
$200
10 дней
Было сложно, часто опускались руки... очень сложно объяснить "автору" что мы хотим чтобы придумывал ОН, пожалуй это единственная сложность в работе... но, в конце концов, мы это сделали. Спасибо Назару за терпение.
Спасибо, Александр, за предоставленую работу. Несмотря на мелкие разногласия, мы легко нашли общий язык и реализовали проект.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Необходимо разработать фирменный стиль компании и сделать макеты буклета, визитки и настенного календаря. Логотип есть. В предложениях указывайте примеры выполненных работ и примерную стоимость. Спасибо. П.С. Буклет формата А4, с 3 сгибами. В приложении образец календаря. Просьба к фрилансерам, ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Срочно требуется изготовить брендбук. Есть логотип, нужно все остальное. Особое внимание нужно уделить красивому фону, т.к. планируется размещение графики на шатрах. Список примерно из 20 позиций. Предложите сроки и стоимость.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Цель: Необходимо разработать с нуля дизайн и стиль для компании и web-сайта электротехнической направленности(продажа электротехнической продукции и электромонтажные работы). Краткое описание: Для компании и web-сайта необходимо придумать название, исходя из него подобрать доменное имя руководствуясь сроком ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно фирменный стиль турфирмы. Прошу выкладывать свои предложения. Работа должна сделана в CorelDRAW X5

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно сделать изменения в бланке (поменять имя сайта), конверте (сменить адрес и индекс). Все исходники имеются - псд и cdr. Работы на 5 минут. Кому интересно - пишите.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Добрый день! Необходимо разработать корпоративный стиль для фирмы, занимающейся ИТ-технологиями. Основные требования: неординарность, лаконичность. Новичков просьба не беспокоить. Обязательно наличие портфолио. Интересует срок и цена.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Здравствуйте, друзья. Принимаются заявки на выполнение следующих работ: 1.разработать дизайн и сверстать небольшой фирменный каталог/газету, примерно, 8 страниц 2.дизайн сайта 3.дизайн визитки 4.дизайн дисконтной карты 5.дизайн этикетки с европодвесом для упаковки мелкого штучного товара, которые используются в магазинах самообслуживания (см. ...

    Закрыт
    13 лет назад