Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать дизайн-концепцию и на ее основании изготовить дизайн-макет полиграфической продукции (открытка-трансформер, конверт и бумажный пакет) с новогодней тематикой и символикой предприятия для использования ее при поздравлении партнеров предприятия с Новым Годом. 

Указанная полиграфическая продукция должна быть выполнена в едином стиле. 

При разработке дизайн-макета необходимо учесть технические характеристики, предъявляемые к изготавливаемой полиграфической продукции: 

1. Открытка-трансформер будет изготовлена из дизайнерского картона и бумага, тиснение фольгой рисунка/поздравительной надписи. Открытка имеет вкладыш с поздравительным текстом. Трансформер и вкладыш в открытку имеют новогоднюю тематику и символику предприятия. 

2. Конверта имеет размер, соответствующий размеру открытки. Конверт имеет новогоднюю тематику и символику предприятия. 

3. Пакет имеет формат 450x400x150. Новогодняя тематика и символика предприятия с обеих сторон пакета одинаковая. 

Брендбук предприятия будет предоставлен в момент заключения сделки. 

Результатом работ является дизайн-макет с новогодней тематикой и символикой в отношении каждого вида полиграфической продукции – открытки-трансформера, конверта и бумажного пакета – предоставленный в форматах pdf  и indd. 

Все права на результат работ переходят заказчику с момента оплаты результата работы.

8 лет назад
elvas23
Элина 
36 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
8 лет назад
2 отзыва
  • Похожие заказы
  • $90

    Нужно придумать интересные идеи, фишки, которые можно было бы  использовать в интерьере, в сервисе которые б создавали и подчеркивали концепцию заведения. Планируем открыть кафе кондитерскую «Антуанетта», где будет продаваться  французская выпечка: хлеб, багеты, круассаны, эклеры, тарты и т.д., также будет работать кухня. Дизайн интерьера планируем в ...

    Фирменный стиль3 исполнителя
    Завершен
    8 лет назад
  • 1. Предложить [u]три варианта дизайна[/u] двусторонних цветных визиток, согласно тз ниже. 2. Выбранный вариант довести до ума (мелкая правка при необходимости - поменять оттенок, шрифт, расположение элементов). 3. Прислать утвержденный макет визитки в формате PDF, готовым к ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется разработать фирменный стиль компании, отталкиваясь от уже имеющегося сайта (нужно чтобы они коррелировали между собой). Подробности в личку. Ваша цена и сроки.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо разработать похвальную грамоту сотрудника компании. Более подробное задание при личном общении. Формат А4. Предпечатная подготовка. На выходе corel + Tiff Сроки желательно сегодня. Прошу указать сумму.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Необходимо создание трех купонов с информацией по скидкам. Купоны на основе денежный купюр РФ. Необходимо вписать туда текст самой акции и ее срок действия.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $10

    Добрый день! Необходимо разработать фирменный стиль. Дизайн визитки и бланка + подготовка к печати на двух разных языках для команды из 5-ти человек. Детальная информация в л.с. *Исполнитель только с Украины **В заявке оставляйте контактные данные (номер телефона, skype)

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется выставлять клиентам коммерческое предложение более менее красивом виде (с логотипами телефонами и тп.). Фирма занимается строительными работами. В предложении должны перечисляться Виды работ, стоимость. Материалы , их виды, стоимость. Общие суммы. Как это реализовать? Интересует с ...

    Закрыт
    8 лет назад