Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Занимаемся мы оптовой продажей косметики китайского бренда Bioaqua. У бренда в Китае как такового фирменного стиля нет, поэтому нам нужно создать его в России с нуля. На данный момент мы уже продаёмся в ИМ wildberries.ru, pudra.ru, есть отзывы на продукцию на irecommend.ru. Товары можно посмотреть на сайте bioaqua-russia.ru.

В целом бренд представляет собой копии товаров корейских производителей, но по меньшей цене. А корейцы позиционируются как очень яркие бренды. Поэтому хочется тоже яркого представления, тем более дизайн упаковок товара к этому располагает. Требуется общее оформление стиля, так как на данный момент всё разрозненно и надо приводить к единому виду сайты, прайс, создавать каталог, делать email рассылку и т.д.

Основные кто будет сталкиваться с нашим фирменным стилем - это оптовые клиенты, так как розницей мы самостоятельно не занимаемся.Из того что вспомнил, требуются :фирменные цвета, визитные карточки, фирменные бланки, диплом, шрифт, фирменный пакет, обложка и обратная страница каталога с товарами, шапка и подвал e-mail письма, фирменный конверт, шапка прайс листа.

6 лет назад
bioaqua
Сергей 
31 годРоссия
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Bazilevskyi
Антон 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
6 лет назад
$300
10 дней
На наше расплывчатое ТЗ было предложено 3 варианта дизайна, но так как позволяло время Антон предложил отрисовать ещё вариант. И вот 4 стал бесспорным лидером и на нём мы и остановились. Коммуникация шла легко, рады что Антон действительно делает свою работу профессионально и готов работать с полной отдачей. Рекомендую!
Сотрудничество с Сергеем доставило удовольствие. Всегда был на связи, моментальная оплата, подробное ТЗ.