Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Avatar Network - платформа для управления компанией и финансами на блокчейне Ethereum. Готовимся к preICO

У нас есть логотип (прикрепил). Его необходимо придать огранке.

Сохранив сами цвета, возможно поиграться с градиентом так, чтобы форма казалась более 3Dшной. Так же поработать с шрифтом в логотипе. Нравится как дизайнер сделал лого, заказываем шрифты. Нравятся шрифты - заказываем полностью фирменный стиль. А элементов у нас много :)

Преимущество!, если дизайнер представляет себе, что такое блокчейн и ICO, знает крупные проекты (ARAGON, EOS, Blackmoon Crypto, NEO, Ripple и др.)

Проект крупный, поэтому мыслим нестандартно и вместе. Ищем человека, творчески и ментально готовому к созданию дизайна международного уровня (аудитория англоязычная и китайская).

Буду рад комментариям и предложениям.

7 лет назад
thepopov
Евгений 
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $80

    Требуется разработка логотипа для детских товаров. Нужен стильный нарисованный силуэт. Не мультяшный. Два призовых места. За первое оплата 60 долларов, за второе 20 долларов. Техническое задание со всеми подробностями в прикреплённом файле.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    7 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать логотип нового банного комплекса с названием "Донские бани". Это большие общественные бани, в которых одновременно 100 посетителей могут париться в русских и турецких банях, купаться в трех бассейнах с разной температурой и различными аэромассажами, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется создать новый логотип компании, торгующей аксессуарами длядомашнего интерьера. Название фирмы:Relaxar. Желательно отражение направленности деятельности компании. Разработка дизайна упаковки с использованиемлоготипа. Для начала достаточно лого, остальное можно после выбора исполнителя. Удастся вся сразу, тоже хорошо.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Запускаем цех по производству полуфабрикатов. Нам нужен логотип и сразу же этикетка для упаковки с фаршем. Логотип в национальном стиле, название: Каhaрман, что в переводе с казахского означает "герой",  в казахском, тюркском стиле. Возможно с ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Логотип компании есть только на её сайте: http://www.tur-v-spb.ru/, но утерян исходник в векторе. Нужна его отрисовка в векторе заново. Понятно, что один-в-один сделать сложно из-за мелкой детализации, но желательно максимально придерживаться оригинала.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Логотип для бюро по изготовлению и гравировке на пластике, металле, резине. Стиль: простой понятный и читаемый Цветовая гамма: черный, белый, желтый Фигуры: круги, щиты

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад