Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужно разработать шаблон презентации Power Point в корпоративном стиле компании, т.е. профессионально оформить слайды: титульный слайд и общий слайд для остальной презентации. Нужно будет подумать, как красиво оформить тексты, картинки и графики.

Основное требование – наличие качественного портфолио и положительных отзывов. Очень желателен опыт работы с оформлением презентаций и разработкой корпоративного стиля компании.

Если будем довольны сотрудничеством, будут ещё дополнительные задания на доработку других элементов корпоративного стиля.

Укажите, пожалуйста, Вашу цену за этот проект.

Желательно подготовить презентацию к четвергу-пятнице следующей недели.

Спасибо!

Жду Ваших предложений.

11 лет назад
annaka
Анна 
43 годаБеларусь
13 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
MikamiRichi
Ирина 
32 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
11 лет назад
11 лет назад
$30
3 дня
Оценить Ирину как дизайнера у меня не получилось, так как приняв заказ, она просто куда-то пропала. Я понимаю, что могут быть разные обстоятельства, но сообщить о том, что не успеваешь или не можешь выполнить заказ вполне можно. В итоге, я потеряла время и не решила свой вопрос. В общем, совсем не надежный исполнитель.
  • Похожие заказы
  • $5

    Необходимо из представленного материала (лого, адрес компании и слоган) сделать фирменный бланк на одном листе. Вознаграждение за работу 5$ Срок сдачи работы - 15.11.12 до 18:00 по мск.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый вечер, Необходим красивый, запоминающийся, радующий глаз дизайн пластиковой карты покупателя. Подробности выбранному исполнителю. С уважением к вам Сергей. (размеры-обычная стандартная пластиковая карта)

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • На основании логотипа необходимо создать: Визитки Пластик карты Фирм упаковки (бум пакеты) Скотч Упаковочная бумага Ручки Открытки Сертификаты Фирменные бланки ______________________________ В заявке прошу давать ссылку на портфолио и указывать среднюю цену.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется создать фирменный стиль для строительной компании(лого,визитка,буклеты).Более подробно при личной переписке с выбранным исполнителем.Оставляйте свои заявки по срокам и цене в проекте.(в Личку писать не нужно) Исполнителя выберу сам,спасибо!

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $16

    Необходимо до вечера сделать визитку. Тематика: натяжные потолки. Необходимо разместить текст и логотип (они в файле). Цветовую гамму и дизайн на ваше усмотрение. Бюджет 500 руб.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Приглашаем к сотрудничеству дизайнера на комплексную проработку и сопровождение проекта. Подробности на сайте www.756606.ru/partner/cooperation Базовые знания в области маркетинга и рекламы обязательны. Нужен партнер, который не будет ждать пошаговых инструкций, а будет понимать суть действий и предлагать свои ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Здравствуйте! Необходимо разработать фирменный стиль для строительной компании - логотип, фирменный бланк, визитки. Оставляйте заявки к проетку, личных сообщений отправлять не нужно.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Требуется разработать фирменный стиль для антикафе, подробнее об антикафе вы можете узнать здесь http://www.kakprosto.ru/kak-247772-chto-takoe-antikafe Комплектация: Логотип, вывеска, пластиковая карта ( внутренняя и дисконтная), барная стойка,корпоративные цвета, персонаж(уже готов).

    Закрыт
    11 лет назад