Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен крутой каталог продукции в PDF с отличным дизайном, продуманной структурой и адаптированным под печать в полиграфии.

Каталог должен быть сделан на основании сайта (ссылку скину).

Выполнен в фирменных цветах. Тексты также берутся с сайта.

Содержание (оглавление) и всё остальное должны продумывать ВЫ, вникнув в суть сайта, я лишь корректирую, а не делаю за Вас работу на 50%. Потому что правильность подачи информации и её структурирование задача дизайнера, а не моя (заказчика). Если не готовы на такое, тогда предлагаю существенное снижение цены за подобную работу (вернее реализацию).

Где нет или не хватает материалов, пока оставляете место.

Каталог будет в двух видах - один для сайта, другой для печати (отличаются объёмом).

Особое внимание следует уделить каталогу продукции (непосредственно моделям оборудования), всё должно быть представлено красочно, ясно и доступно.

По оплатам:

Вначале оговариваем детали, принимаем исполнителя и после этого только Вы приступаете к работе.

Чтобы получить предоплату необходимо выполнить хотя бы главную страницу и оглавление (замостить вашими копирайтами можно).

Без этого никаких предоплат оставлять не буду, потому что на этом сайте хватает лиц, у кого портфолио супер, а делают как будто и не они вовсе, может нанимают более дешёвых исполнителей - не знаю.

Далее оплата поэтапная. Сделали 5 страниц - платим, и так далее до конца.

Количество страниц не ограничено. Можете ставить цены за каждую страницу или за каждую в отдельности.

11 лет назад
alex891
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Привествую всех соискателей! Пришло время обновиться и придумать что-то новое для компании для размещения на баннерах, фирменных бланках, визитках и прочих pos материалах. Контора называется Олком, род занятий - телеком (телефония, интренет, технический аутсорс, проектирование и прокладка ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется разработка дизайн-проекта с нуля. тематика : http://тюнинг-дисков.рф/ http://aquaprint.ru/ http://www.mobilmag.by/ http://aquaprint-aquaprint.fo.ru/ http://aquaprint71.ru/ http://www.gold-a.ru/ http://www.aquaprint.ie/gallery_n/index.html нужно все посмотреть и придумать свое..но только в сто раз лучше и интереснее. Жду предложений

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $30

    Здравствуйте,имеется утвержденный логотип. Необходимо опираясь на него разработать следующие элементы фирменного стиля. • Разработка пакета • Разработка календаря Первые варианты необходимо предоставить завтра в течении дня. Можно работать по предоплате. Работаем до полного утверждения заказчиком. Жду Ваших предложений.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • ИМ vsessoboy.ru Хочу проработать точнее идею данного ИМ. а именно : разработать логотип Сформулировать УТП, направленность магазина, целевую аудиторию, сформулировать основные принципы размещения рекламной информации на сайте (где какие блоки, где и какие размещать статьи,как представлять товар и т.д. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Необходимо создание коммерческого предложения для Веб-студии - красиво оформленных документов в соответствии с фирменным стилем/дизайном корпоративного сайта. Конкретизация задачи: 1. Создать художественно оформленную смету (оценка стоимости и сроков разработки) по созданию сайта. 2. Создать смету (оценка стоимости) ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно создать красивый деловой шаблон емейла в стиле имеющегося сайта. Шаблон нужно будет использовать в почтовом клиенте The Bat! Адрес сайта будет выслан исполнителю.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно нарисовать дисконтную карту один-в-один, как на сканах. Магнитную полосу и номер рисовать не нужно. Чем дешевле, тем лучше. Пишите цену и срок.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад