Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен качественный дизайн визитки для рекламного агентства. Есть лого.

11 лет назад
PandaPromo
Дмитрий 
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Nadechka
Надежда 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
11 лет назад
$50
1 день
Остался доволен результатом. Было предложено несколько вариантов, каждый был интересен. Без проблем вносились необходимы правки. Все это было сделано очень быстро.
Отличный заказчик! Сотрудничеством очень довольна. Приятное общение, оперативная обратная связь. Оплата моментальная. Большое спасибо. Рекомендую как надежного заказчика и сама буду рада новым проектам от вас.
  • Похожие заказы
  • Нужно создать визитку для сотрудника агентства недвижимости. Знаю что должно быть изображено и в каких тонах. Визитка должна выгладить очень солидно! Жду предложений и стоимости.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать макет визитки для нашей компании. За основу нужно взять уже готовую двухстороннюю (приложил) . Изначально исполнитель должен предложить 5 разных вариантов, в именном и не именном варианте. Работаем с профессионалом! Бюджет и сроки предлагайте!

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Полное техзадание прикреплено к проекту! (дополнительный материал высылаю на почту) Нужно креативный молодежный дизайн "аватаров" для социальной сети в контакте бюджет 10.000 рублей (250 USD)

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется дизайнер Спб (фри-ланс) для разработки фирменного стиля Жилого Комплекса строительной компании Спб, который ляжет в основу всей представительской продукции данного комплекса (буклеты, каталог, макеты в СМИ, промо-страницы сайта, щиты и пр.) Основные требования к ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Для компании, занимающейся производством светодиодных светильников требуется разработать фирменный стиль. Логотип, дизайн упаковки и буклетов уже имеются и по возможности их нужно просто обновить. В итоге необходимы: 1 - логотип 2 - дизайн упаковки 3 - ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $35

    нужен дизайн визиток, вот ссылка на логотип http://gyazo.com/5c77b0d7a251c5dc258ba8e2bc037f7e, исходники скину по запросу.Пожелания: намек, издевка, юмор, и в тоже время, чтобы всем можно было раздавать. Сайт www.growmama.ru (в ближайшее время будет выглядеть так http://gyazo.com/e82178667f6d89ad983c14952879c609)

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Для спортивного магазина "Территория спорта" необходимо: 1. Разработка логотипа 2. Разработка фирменного стиля 3. На базе созданного фирменного стиля разработка витринного баннера магазина Магазин специализируется на продаже профессиональной экипировки для следующих видов спорта: футбол, хоккей, фигурное катание, единоборства, фитнес, ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • По готовому образцу ( исходник, корел) сделать 3 визитки И еще 3 визитки по другому образцу

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад