Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Для небольшой молодой компании которая занимается сдачей в аренду коммерческих объектов нужен фирменный логотип и визитка.

Визитка 2-х сторонняя.

Желательный стиль визитки:

1. Темный, мягкий, теплый фон. Серебренные или белые буквы.

2. Белый и светло голубой фон. с таким же цветом букв.

Знак компании для визитки и часть логотипа уже придуманы нужно только собрать и красиво оформить в Corel Draw

8 лет назад
guest_14671183393172
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день!  Требуется разрабокта бренд-бука компании и его мероприятий согласно ТЗ.  ТОЛЬКО ОПЫТНЫЕ ДИЗАЙНЕРА С ПРЕКРАСНЫМ КАЧЕСТВОМ РАБОТ и ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ!  БРЕНД-БУК 35 страниц. Есть исходники основные.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Разработка фирменного стиля для фаст-фуд. (Жаренные пельменив стаканчиках). Фирменные цвета и шрифты Логотип Рекламный плакат Фирменная упаковка  -стакан, нанесение на пакет. Меню Ценности компании: Сочными, жаренными пельмешками можно полакомиться прямо на улице. Важнейшим приоритетом для нас являются вкус и качество продукта.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $70

    Добрый день, Прикрепляю подробный бриф. Цена указана актуальная. Мы предлагаем следующую схему работы: 1) Вы присылаете несколько черновых вариантов логотипа до 20.06.16 включительно. 2) В случае заинтересованности клиента мы вносим предоплату 40%, вы делаете детальную прорисовку логотипа и фирменного стиля. 3) По ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Все файлы jpeg и pdf нужно перерисовать в psd и cdr. Почти во все файлы нужно внести корректировки.  1. Корпоративная визитка - Прикрепляю исходник, нужно внести изменения - удалить пустые строки, добавить QR-код карточки предприятия, ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад