Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужна съемка оборудования для каталога и рекламы. Примеры предметов  - в альбоме по ссылке

Всего порядка 100 позиций. На каждую позицию потребуется несколько ракурсов.

С выездом в Нахабино. Московская обл.

Сделайте пожалуйста предложение по стоимости.

Рассматриваем предложения:

1. Строго с портфолио по предметной съемке

Спасибо.

5 лет назад
guest_15686359947937
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, друзья! Ищем фотографа в Киеве для создания фотосессий для интернет-магазина женской одежды и соцсетей. Предложите, пожалуйста, стоимость и условия сотрудничества. И дайте ссылку на своё портфолио.

    Фотосъемка4 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Хочу использовать данную камеру для ведения вебинаров. Необходимо убрать всю системную информацию, которая выводится поверх картинки (заряд батарейки, режимы, но самое главное, квадрат для фокуса). Мне нужно правильно настроить режим Live view.  В качестве результата ...

    Фотосъемка2 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день. Необходимо отснять линейку продукции для интернет-магазина. Направление: детские и сувенирные вязаные игрушки. Средний размер игрушек порядка 12 см, фото образца во вложении. Нужны качественные фотографии с хорошим освещением на светлом фоне или в интерьере. ...

    Фотосъемканет заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Привет! Мы продаем классные товары - модели черепов http://goodskull.ru/products/skull-plastic Но, увы, качество фотографий у нас так себе. Ищем фотографа, который сможет хорошо снять под ключ Нужно: 1) Фото черепа со всех ракурсов на белом и черном фоне (под ...

    Фотосъемка3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо провести фотосессию. г. Москва, в студии. Будет только один человек, необходима помощь в позировании. Необходимо отфотографировать около 10-15 образов. Если все понравится возможно долговременное сотрудничество, т.к. для интернет магазина постоянно требуется обновление контента.

    Фотосъемка3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен человек, который смог бы отснять качественный фото и видеоматериал на заводе для сайта. Выезд на завод предполагается на этой неделе. Завод находится в Коломне (Россия).

    Фотосъемка3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • $1000

    Нужен фотограф на 30 мин для съемки интерьера нашей кальянной. Оплата: 1000+кальян+чай

    Фотосъемка10 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Необходимо сделать фотосессию одежды для интернет магазина. 8 - 10 образов. С  минимальной обработкой фото. Киев. Модель есть.  Жду предложения по цене и срокам. Спасибо!

    Фотосъемка5 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день.  Ищем фотографа в Москве.  Что требуется: нужно придти и отснять качественно детали для нашего сайта. Свет (световые лампы) у нас свои имеются.  Оплата 1500 руб./час.

    Фотосъемка5 заявок
    Закрыт
    5 лет назад