Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сотрудничество построено примерно так:

Я вам даю задание, что мне надо сфотографировать. Обычно это легкодоступные предметы: апельсин, скрепка, пачка сигарет, лист бумаги и т.п.

За каждый предмет своя оплата — зависит от его сложности и стоимости. Т.е. если я попрошу сфотографировать какую-то модель флешки, то ее стоимость оплачиваю я, а вам она будет в подарок. Некоторые предметы будет не просто найти, но оплата там будет соответствующая.

Работы не очень много и заказы не сложные, но требуется профессиональный подход. Пост обработка с вас. Вы фотографируете, вы обрабатываете в фотошопе, чтоб объект был на белом фоне. Так, как это надо для фотостоков, например.

Разброс цен очень серьезный. Примерно так: простой объект 5-10$ (но их много) в зависимости от сложности, сложный дороже в 2-5 раз.

Очень хочется увидеть ваши работы вместе с предложением. Спасибо.

Если вдруг портфолио нет с предметкой, то попробуйте, пожалуйста, сфотографировать любой предмет под рукой: ручка, мышка, пачка сигарет и покажите. Можно и без обработки.

Предложения скрыты от других участников.

P.S. В Питере возможна оплата наличкой и большие объемы работы.

P.P.S. Если цена вам вдруг показалась неадекватной, то озвучьте свою, но с портфолио.

15 лет назад
zsr
49 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Для сайта, о правоохранительных органах и всех видах силовых структур(от охранных служб до спецназа фсб))) ), требуются качественные и оригинальные фото, желательно не из инета. Темы фото: 1.форма одежды (парадные, специальные и т.п.), 2.виды оружия, 3.средства ...

    Фотосъемка5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $3

    Привет. Нужно создать фото для обложки СD. Диск будет наполнен треками в стиле house, tech, progressive. Предпочтение получат художники в "теме", люди которые связаны с клубами и клубной жизнью. Хотя не "изъезженные" - свежие мысли приветствуются! Тема фото: контакт, ...

    Фотосъемка3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $200

    Требуется нарисовать портрет девушки на каком нибудь красивом месте природы. Требуется хорошо нарисовать ! Нужен человек с набережных челнов. Или нарисовать на компьютере например как тут - http://www.free-lance.ru/users/Alexxx1/upload/f_4907469a1f4ec.jpg бюджет 200$.

    Фотосъемка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Нужны фотографии русского застолья, деревянного стола, хлеба, печки, всего, что связано с русскими обычаями. Цена за одно фото 1 бакс. Можно со стоков фотки, главное, чтобы качественные были. Для плаката А4 нужно будет.

    Фотосъемка11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день, нужен фотограф для снятие панорамы офиса. Всего около 10 панорам В итоге я должен получить 10 фотографий - 1 фотография это одна панорама 4096 на 2048 Москва, с вас цена и срок склеевания 10 панорам Спасибо

    Фотосъемка8 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Куплю клипарт или постановочное фото Тематика: Архитектурное проектирование а если точнее - группа молодых веселых людей над архитектурным макетом размер не менее 3000 х 1500 px icq: 268728254 Skype: Llienn_ email: [email protected] Цену называйте сами оплата по вебмани присылайте маленькие превьюшки

    Фотосъемка1 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно найти фото красивых девушек северо-европейского типа (блонидинки с голубыми глазами) на fotolia.com или istockphoto.com На дизайн сайта косметики для волос.

    Фотосъемка12 заявок
    Закрыт
    15 лет назад