Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Только для фрилансеров из Волгограда!

Итак: в городе есть 11 ювелирных магазинов "585". Надо пройтись по их окрестностям и сфотографировать рядом находящуюся наружку. Причем сфоткать так, как в приложении - чтобы в кадр попадал и сам магазин.

Наружка - это: биллборды, растяжки, сити-мониторы и все-все-все. Кроме штендеров (маленькая такая раскладная фиговина, на верхнем фото прямо слева.

Внимание! ОБЯЗАТЕЛЬНО надо будет сделать кадры, чтобы была видна компания-владелец конструкции (верхнее фото - белая плашка внизу по центру на синей окантовке, нижнее - только название тоже внизу по центру на коричневом фото). В идеале - подойти поближе и сфоткать отдельно именно название и телефон на щите. Если щит без опознавательных знаков, тогда координаты рекламодателя, т.е. той конторы, которая на нем рекламируется.

Итого по несколько фото на магазин. Оплата - $3 за магазин. Итого - $33 за полдня-день прогулки по родному городу, в компании с другом/подругой и (обязательно) фотоаппаратом ;)

Список адресов магазинов получит победитель. Сперва идете и делаете фото возле ОДНОГО магазина, все равно какого - какой удобнее и ближе. Присылаете мне результат, я смотрю, указываю возможные ошибки. Далее два варианта:

1. перевод всей суммы с протекцией, код - после предоставления всех фотографий

2. переводы за каждый магазин по $3 - отправили один - получили, отправили другой - получили. НО: не так, чтобы по одному магазину в день, отсняты они должны быть разом, чтобы вы могли пересылать фото с интервалом 5 минут.

НО: оставшиеся 10 магазинов должны быть отсняты разом, чтобы пересылать фото в один день.

Срок на все про все - 3-4 дня с момента выбора (выбор ориентировочно завтра во второй половине дня по мск).

Уровень исполнения - пофиг, на уровне уверенного пользователя 3х-мегапиксельного цифровика. ТЕЛЕФОНЫ НЕ ПОДХОДЯТ! Желательно уметь пользоваться сжимающими фото программами (тем же фотошопом хотя бы) - фото по 2 метра мне принимать не очень радостно, трафик по рублю за метр :'(

В ЛИЧКУ/ICQ НЕ ПИСАТЬ! Все предложения только здесь.

16 лет назад
Anton_N
Антон 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется обработать фото, на которых девушка демонстрирует образцы брюк, и сделать из этого подобие того, что брюки висят на манекене. Т.е.все чт выше пояса, вырезать и закрасить фоном. Кое где еще привести в порядок плотность, ...

    Фотосъемка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется: 1) Требуется заполнить интернет-магазин фотографиями товара (примерно 50 - 70 фотографий) (управляется через CMS) простя и удобная система управления сайтом добавление фото работает через добавить обзор 2) Возможна небольшая редакция фото. 3) Называйте конкретные сроки и адекватные цены. 4) Будем ...

    Фотосъемка15 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно красиво сделать фото!! Отделить от основного фона возможно! Впринципе надо сделать красиво, оригинально!! Украсить, дорисовать что-то! Пожалуйста помогите!

    Фотосъемка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходим квалифицированный фотограф для обработки фотографий для выпускного альбома.

    Фотосъемка37 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Хотел бы сделать несколько деловых фотографий для резюме http://manager-it.narod.ru/ Предполагаю, что нужна фотка "в профиль" и "за работой". Ума не приложу сколько стоят такие услуги... Кто может помочь? Назовите цену и куда ехать...

    Фотосъемка5 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Возможно в Вашем портфолио есть следующие фотографии. Готовы приобрести: Требуется: • Фото – 3шт – мужчина 45лет крепкого телосложения с бородой, стоит у дома и рисует за мольбертом; • Фото – 3шт – женщина 40/45 лет, гламурная, спортивная, энергичная. ...

    Фотосъемка1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • Срочно нужно фото планеты. Приблизительно такое как в приложении, но высокого кач-ва, чтоб при печати на стекле высотой до 2 метров было четким и не смотрелось размыто.

    Фотосъемка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется вырезать объекты из фотографий (удалить background). 40 фото. Исходники в JPG. Результат должен быть в PNG с прозрачным фоном. Фото будет использоваться во flash.

    Фотосъемка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Уважаемые участники. В ближайшее время компания девелопер планирует сделать серию фотографий участков (от 1 га до 30 га) с высоты. Пожалуйста высылайте ваши предложения с указанием приблизительной стоимости. Вам необходимо учесть аренду транспорта.

    Фотосъемка5 заявок
    Закрыт
    16 лет назад