Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Раз в неделю-полторы приезжать в кофейню (Москва) и собирать нужную информацию (фото, видео).

Чтобы в Инсту уже заливать фото (несколько хорошо обработанных фоток в неделю), сторис (каждый день),  раз в несколько недель видео красивые монтировать, писать тексты под фото, хештеги.

Снимать и фотографировать нужно как саму кофейню, так и продукцию.

Работу планируем дать на долгое время.

Нужен человек с навыками ведения инсты и владениями фото, контент ориентирован на возрастную группу 16-35 лет (молодеж).

Рассматриваем с портфолио или ссылками на инсту. В приоритете будут люди с портфолио продукции (еды в лучшем варианте) или же ресторанов и кафе. Если вы не попадаете не в одну из категорий, но у вас интересные и необычные фото и видео любой продукции (не людей!), то тоже будет хорошим плюсом. 

4 года назад
Vladlena6
Ева 
24 годаРоссия
5 лет в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется фотограф, девушка, для дочери. С опытом работы и владением программ редактирования. Для съемки в путешествиях. Оплата за перелет и проживание со стороны заказчицы.

    Фотосъемка13 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $1

    Требования:[list=1][*]На фото: женщина, 40-60 лет (не выглядит слишком старой), в белом халате или точно идентифицируется как врач.[*]Качество фото большого значения не имеет. Фото будет размещено на сайте в разделе "о нас", возможно его будут смотреть, ...

    Фотосъемка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $2

    Требования: [list=1][*]На фото: женщина, 40-60 лет (не выглядит слишком старой), в белом халате или точно идентифицируется как врач.[*]Качество фото большого значения не имеет. Фото будет размещено на сайте в разделе "о нас", возможно его будут смотреть, ...

    Фотосъемка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $15

    Нужно делать 100шт фото различных объектов, рядом с оживленным трафиком людей. Остановки,  дома вдоль пешеходных дорожек, ларьки, заборы.  Фотографируем места, где можно было бы разместить надпись/рекламу трафаретом с баллончика.  Скачиваем на смартфон приложения: context cam, geo ...

    Фотосъемка1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • $2

    Здравствуйте. Куплю фото с большой суммой денег в любой валюте и моим Телеграм каналом на заставке в телефоне. У вас займет всего несколько минут. Актуально до 22 марта.

    Фотосъемка10 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $600

    Ищу креативного фотографа. Нужно сделать 60 фото: 15 фото на тему "Бизнес" 15 фото на тему "Спорт" 15 фото на тему "Город" 15 фото на тему "Природа" За каждое фото готов платить 10$

    Фотосъемка24 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно произвести фотосъемку товара с обработкой , для рекламного каталога продукции. Товар монтажная пена силиконы герметики - более подробно можно ознакомиться на сайте stroypen.com Район г.Москва - МО ( г.Одинцово ).

    Фотосъемка5 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужен фотограф для съемки еды для каталога, сайта, инстаграма. Желательно в Днепре, но можно и в Украине (вышлем продукты почтой). Предлагайте варианты, и хотелось бы посмотреть ваши работы.

    Фотосъемка16 заявок
    Закрыт
    4 года назад