Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Читайте Т/З. Пишите свою цену здесь!

1. Окно «Оставить заявку» поле, куда вводятся контакты, поднять чуть выше, мы смотрели по маленькому монитору и что бы добраться до заявки, приходилось спускаться ниже, это не удобно. Самое главное, что бы на любом мониторе, вплоть до мобильного, заявка полностью помещалась в окне. (Адаптация формы под разные разрешения).

2. Убрать «звёздочки» в контактах заявки, если челу лень представляться, пусть оставляет только телефон. Если он оставил и имя, все как и раньше должно приходить на почту (Проверка полей формы на ввод данных). Яваскрипт.

3. Поле телефон: Сделать что бы отображалось так: __ (__) ___-___-___. т.е. что бы клиент просто набивал свой телефон, а курсор автоматически перемещался. При этом пока не кликнул вместо этого должнен быть еще и телефон фирмы в виде примера подчеркнутые цифры.

10 лет назад
DDMDDM
Денис 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
shopotop
Олег 
58 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$15
1 день
Задача стояла сложная! Все было раскидано где попало. 3 верстальщика потоптались и вернули деньги. Олег быстро добрался до истины и справился с поставленной задачей. Рекомендую!
Задача была поставлена, и Денис, несмотря на занятость, не жалел своего времени на мои дополнительные вопросы, и на неоднократное тестирование. Адекватная оплата в срок. Рекомендую Дениса как отличного заказчика и спасибо за приятное сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $500

    Добрый день! Куплен офигительный набор шаблонов для Bootstrap 3. Из них и надо будет собирать готовые макеты. То есть всё как обычно, только вместо привычного .psd вы получаете .jpg, где указано как именно надо использовать готовы наборы ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Нужно настроить отображение сайта для разных браузеров в частности 1. панель меню, страница и футер изменяется в зависимости от ширины окна браузера - нужно сделать фиксированную ширину, чтобы все элементы имели фиксированную величниу вне зависиомсти от ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть несколько книг с обложками и форматированием. Задача - сконвертировать в формат kindle По цене - укажите стоимость перевода одной страницы или как там формируется цена на эту работу.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть псд дизайн. Нужно сверстать: 1. страница главная 2. страница внутренняя (отличается от главной только дополнительным блоком) Плюс 6 всплывающих окон. Важно чтобы человек был профессионалом своего дела, но не сильно задирающим цену. Ну и конечно по срокам тоже ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Требуется проверить сайт на ошибки в коде, устранить их. Стоимость зависит от их кол-ва. Блог оптимизировался и ошибок должно быть не много. Предложить возможные пути оптимизации для яндекса. Указать ошибки, которые явно влияют на ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад