Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать письмо с целью дальнейшей постановки этой вёрстки в программу, которая выполняет автоматическую рассылку.

Кнопки меню и остальные кнопки - это элементы, на который в редакторе программы отправителя будут устанавливаться внешние ссылки.

В данной задаче обсуждаем стоимость и сроки одного письма.

Если сработаемся, то будут ещё похожие письма в этом же стиле. Всего в дальнейшем будет около 10-15 писем.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ:Вёрстка должна быть выполнена с учётом адаптивности на мобильных устройствах.

Проверка мобильной адаптивности будет выполняться на двух мобильных телефонах android с различным разрешением экрана, а также на ПК:

1) через приложение гугл почты (на телефонах)

2) через приложение яндекс почты (на телефонах)

3) через браузер хром (на телефонах и на пк)

Необходимые дизайн-макеты в формате psd предоставляю.

Если хоть один из пунктов проверки адаптивности ваша работа не проходит - соответственно работа не принимается.

Для оценки во вложении находится скриншот дизайн-макета. Логотипы замазаны специально.

От вас требуется указать сроки выполнения этой работы, а также указать стоимость. 

5 лет назад
glinski777
38 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Поправить верстку в адаптиве https://bit.ly/31oZhNY фильтр-поиск ( http://prntscr.com/nvg008 ) перестал скроллиться и закрываться. Как выяснилось под фильтром мешает код баннера, который на десктопе находится с сайдбаре. От вас символическая стоимость - 150 руб. Оплата в Вебмани.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Ищем верстальщика, который прекрасно понимает принципы вёрстки и работает в Sass. Макеты всего объёма работ скину исполнителю. Имею опыт работы ведения проектов по разработке сайтов, поэтому могу ориентировочно оценить время и профессионализм верстальщиков. Для выбора исполнителя буду определяться ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $46

    Добрый день, дорогие фрилансеры. Есть уже готовый сайт и надо ее адаптировать под планшет и телефон. Есть макеты. Работа там максимум 2-3 часа. Требования - HTML, CSS, Gulp/SASS. Пишите в личку обсудим.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • Всем привет! Нужна адаптивная верстка интернет-магазина. Есть макеты под версию десктоп (1170 px) и мобайл (320 px). Также должно все хорошо смотреться на других расширениях.  Макеты в Figma – https://www.dropbox.com/sh/fu2s8fwlzzqwzba/AADuMMrRrhwzIP0giY54oeega?dl=0 [list][*]Верстка должна быть валидной по валидатору W3C на сколько ...

    HTML-верстка30 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • сверстать 5-экраннуюю главную страничку для сайта детского клуба робототехники

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо сверстать сайт, примерно 15 страниц. Мобильная версия сайта + десктоп. Скелет react уже разработан,  необходима только вёрстка компонентов и страниц. Макеты находятся в Фигме.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Срочно требуется сверстать одну страницу HTML. задание тут https://docs.google.com/document/d/1cfxehyMGrbWsY2RsM78Aj9_98QyfeH183_-4dLd4gxQ/edit?usp=sharing Антибот = Я не бот с заданием ознакомился! Уважаемые фрилансеры от вас хотелось бы услышать ответ по след. вопросам и заранее говорю спасибо вам за ваш отклик :  1. Сроки  2. Бюджет  3. Процесс ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Сверстать сайт на bootstrap по аналогии с unreal.place Требуется качественная адаптивная верстки для дальнейшей доработки Нужна верстка страниц: [url=https://www.unreal.place/]https://www.unreal.place/ [/url][url=https://www.unreal.place/gifts]https://www.unreal.place/gifts[/url] [url=https://www.unreal.place/birthdays]https://www.unreal.place/birthdays [/url][url=https://www.unreal.place/corporate]https://www.unreal.place/corporate[/url]

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад