Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать  адаптивную шаблон для емеил рассылки.  Макет в формате pds. прикрепляю превью.

Для всех блоков с картинками и кнопок необходимо сделать подложку (для корректного отображения с отключенными картинками)

Заявки принимаются только от претендентов с опытом и примерами в портфолио верстки писем. Заявки без ссылки на примеры выполненных работ не рассматриваются.

7 лет назад
Severd
Даниил 
36 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Raneto4ka
Елена 
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
4 года назад
7 лет назад
$15
1 день
Заказывал адаптивную верстку писем, вышло хорошо и быстро
Было приятно сотрудничать. Всё по делу: без воды и затягивания процесса.
  • Похожие заказы
  • $30

    Требуется довести до ума верстку сайта. Во вложении четкое описание того, что требуется сделать, с картинками. Срок - 1 день. Сайт можно увидеть здесь: http://skrepk9m.beget.tech/ Архив сброшу исполнителю.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Сверстать шаблон на [url=http://framework7.io/]framework7[/url] вида андроид. 16 страниц, из них 5 длинных, 1 скрин бокового меню, остальные по мелочи. Макеты страниц собрали из скриншотов интерфейса, что облегчит работу.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сделать копию верстки сайта http://www.davideustace.com/. Нужны две страницы - главная и http://www.davideustace.com/friends. Превью фото должны быть квадратными, мобильная версия должна работать как на сайте-исходнике. В заявках просьба указывать сроки исполнения и стоимость работы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо сверстать простой Лендинг с лид формами, данные из которых будут передаваться в АМО СРМ. Опыт работы с интеграцией АМО СРМ обязателен. ТЗ вышлю успешному кандидату. В отклике просьба указать город проживания.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется верстка сайта (2 страницы).  Дизайн имеется, адаптивный, имеются макеты для мобильных устройств. На сайте должны быть анимации на подобии brightmedia.pl.  Указывайте приблизительную цену, сроки и скайп для связи.

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $80

    Добрый день Вот ТЗ https://yadi.sk/d/j7scGsm13MnSeU Фото главной https://yadi.sk/d/_k3TdMBD3MnRif Нужна качественная адаптивная верстка, которая хорошо и продуманно смотрится во всех популярных разрешениях минимум Потом еще будут внутренние Постоплата

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно поставить ссылки в тексте, в формы обратной связи и футер "согласия на обработку персональных данных"  http://shot.qip.ru/00U6gf-31709nuqrz/ . Сайт на вордпресс, contacts form 7, visual composer. 5 страниц насчитал, одна для примера http://led-kvadrat.ru/%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%be%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b0%d1%83%d0%b4%d0%b8%d1%82/   Просьба указывать цену.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно адаптировать сайт sigma-med.ru под мобильные устройства. Задача минимум, чтобы сайт прошел проверку поисковых систем на адаптацию. Задача максимум, чтобы было удобно просматривать и заказывать через телефоны и планшеты.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад