Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо оперативно сверстать лендинг по макету из Figma(он уже готов).

Примерно 8-10 блоков, из сложного: легкая анимация, блок со слайдером, модальное окно.

Необходимо сверстать на чистом JS, желательно использовать препроцессор SCSS, также без использования бутстрапа и т.п.

Макет скину исполнителю.

При отклике жду от вас примерные сроки, примерную цену и примеры работ.

2 года назад
chvcpeq
Полина 
22 годаРоссия
2 года в сервисе
Была
месяц назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
maksimpetr
Максим 
29 летРоссия
4 года в сервисе
Был
месяц назад
2 года назад
$30
2 дня
RUB
Обратились к максиму для оперативной верстки лендинга. Лендинг не большой(10 блоков), но много деталей, стилей и функционала на JS. Было много правок от дизайнера в процессе, все они были включены в первоначальную стоимость. На всю работу ушло чуть больше 1-го дня, когда другие исполнители прогнозировали не меньше двух! Как итог - готовая верстка четко по макету, программист все проверил, замечаний не поступило. Все отлично смотрится на любых разрешениях экрана. Будем и дальше обращаться к Максиму. Очень рекомендую данного исполнителя!!
Было очень комфортно и приятно работать с Полиной. Отдельно хочу отметить постановку задачи и общение - все на высшем уровне. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $35

    Нужно сверстать главную страницу сайта по готовым файлам от дизайнера. Готовая работа - папка с файлами и подпапками в html/css Нужно сверстать практический аналогичный сайт [url=https://tdrentapps.com/]https://tdrentapps.com/ [/url]Что вам для этого требуется и какая цена?

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Є заново зверстані сторінки сайту [url=https://tm.ua/]tm.ua[/url], вони залиті на інший домен [url=http://designer.ua/]тут[/url] та [url=http://designer.ua/oznakah.html]тут[/url]. Але верстальник помилково не створив окремі файли menu.php та footer.php та не зробив у коді підключення цих файлів через ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $10

    Всім привіт, виконую тестове завдання і потрібно підключити оплату на сайт через freekassa, мені потрібно налаштувати freekassa. Згенеровані силку на оплату потрібно розмістити на сторінці блогу.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Надо сверстать сайт. Макеты тут https://drive.google.com/file/d/1Q9W1x6ABdURBmIXj3_cL6baZxKu4M8Es/view?usp=sharing Верстка должна совпадать с макетами, допускается маленькие отклонение. Мне нужно только верстка без натяжки, натяжка на цмс я буду делать. Без цены и сроков не рассматриваю заявки. Антибот 11+11=

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Здравствуйте! учебный центр Bunker School ищет специалиста, который сможет заполнить сайт информацией об учебном центре и добавить раздел. Сайт был сделан на вордпрессе.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Здравствуйте, занимаемся разработкой сайтов и ищем разработчика на WP на постоянную основу. Речь о том, что мы постоянно будем присылать заказы на разработку, если сработаемся. По ссылке вы можете ознакомиться с условиями сотрудничества, которые требуются ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Добрый день, есть дизайн сайта в проекте на Фигме надо отверстать его кросбраузерно, адаптивно, чтобы правильно отображался на десктопах и мобильных. Нужен исполнитель, который имеет опыт работы с figma

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • День добрый. Обновили лицензию на Битриксе и обновили ядро. В категории товаров перестала работать кнопка купить. В каталоге и в карточке товаров работает. Нужно поправить. Пожалуйста указывайте цену и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    год назад