Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать сайт - 9 страниц. 3 страницы мультлендинги, остальные стандартные.  Для верстки получается 9 страниц и раскрывающееся меню. Для тех кто прочтет ТЗ, будет понятно о чем я говорю. 

ТЗ составлено очень подробно для всех работ над сайтом, чтоб максимально ввести в суть проекта и исключить ошибки, поэтому не пугайтесь количества страниц.

Убедительная просьба! Прочтите ТЗ и правильно оцените свои силы, сроки, стоимость и только потом оставляйте заявку. Спасибо!

Ссылка на ТЗ: https://drive.google.com/file/d/0BwTQlDE_PJIlV2U5Smxqc2lSSW8/view?usp=sharing

7 лет назад
Gal4onok_sc
Галина 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Есть готовый дизайн Коммерческого предложения. Необходимо сверстать html вариант и вариант в Ворде для печати.   Дизайн в приложенном файле и пример: как надо сделать в Ворде.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день!  Ищем человека, который готов быстро довести вёрстку до ума, у нас есть сформулированный список правок (во вложении). Готовы оперативно отвечать на вопросы.  Оплата после работ (можно частями)  После доведения вёрстки до ума, интересует программная часть.   Интересует стоимость ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Требуется установить Google Tag Manager на сайт. Через него установить счетчик Google Analytics и настроить цели на отправку формы с лендинга www.lp.extrashot.ru. Всего их 11 штук. Желательно сделать на каждую отдельно с обозначением, чтоб потом было видно ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $700

    Ищем фронтэнд разработчика под сложный фронтэнд проект с жесткими критериями кода. Верстка должна быть адаптивной под мобильные устройства. Пожалуйста, сперва ознакомьтесь с критериями и ТЗ. Срок выполнения 2-3 недели. В предложениях пожалуйста указывайте срок выполнения.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $100

    Есть готовый сайт на Joomla. Нужно перебрать главную страницу под новый дизайн, а также подогнать остальные страницы под общий вид. Добавить некоторые баннеры (односсылочные). Структура сайта остается той же, нужно переработать внешний вид некоторых элементов ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо разово отправить клиентам информационное письмо-уведомление. Там будет несколько фотографий, текст, можно вставить опрос. Необходимо создать красивого, уникального и продуманного с точки зрения юзабилити шаблон письма и его адаптацию под мобильные устройства.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    Нужно сверстать сайт так как на stryfond.ru , макеты сайта вот, чтоб шрифты и все расположение оставалось как на макете https://yadi.sk/d/z_ZwHt0m3GYSwa

    HTML-верстка27 заявок
    Закрыт
    7 лет назад