Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Мне надо по-новому сверстать сайт http://www.minilab.com.ua/en/  или натянуть дизайн на WordPress

(смотреть именно эту, английскую версию, но внешний вид хочу одинаковый и на русскую часть, которая в корне, и на английскую)

Основная цель - удобство просмотра на мобильных устройствах и чтобы Google SearchConsole не ругался.

Хотелка, чтобы новый вид перекликался со старым, для узнаваемости. В идеале - очень похож.

Вполне неплохо было бы, чтобы это была тема для Wordpress, похожая на старый сайт, но тут есть ещё проблема: гостевая книга, например такая http://www.minilab.com.ua/cgi-bin/used_minilab_for_sale_worldwide/gb.cgi

Я хочу её интегрировать в сайт, как раньше, даже если это будет Wordpress.

Всего гостевых на домене есть 4  (три - на русской версии и 1  - на английской).  Скрипт форума настраивается очень легко, есть файл шаблона для html-кода, в котором указан кусок кода страницы до объявлений (окрывающий) и кусок кода после объявлений (закрывающий). Но я не умею его вытащить и внедрить в шаблон так, чтобы всё работало на большом экране и на мобильном.

2. Это может быть и не wordpress, а html + CCS. У меня сделано было так, что в каждой папке лежит идентичный файл index.shtml (в котором указаны ssi файлы из которых строится внешний вид - меню, часть кода html. которая формирует внешний вид и т.п.) и оригинальные для каждой папки файлы content.ssi, title.ssi, meta.ssi, links.ssi и картинки. Сервер собирает страничку на выдачу из этого всего.  Ниже - как устроен файл index.shtml То есть, можно изменить только "кубики", формирующие страницы, в которых лежат кусочки html-кода, формирующие внешний вид.

Ниже - пример файла index.shtml

</p><p><!--#include virtual="title.ssi"-->. </p><p><!--#include virtual="titlehidden.ssi"--> </p><p>

3 года назад
iplyuta
Игорь 
48 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 года назад