Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать адаптивную верстку оставшихся страниц сайта http://ru.ceramic3d.com/

Есть макеты, но они примерные, в целом верстку можно делать просто по принципу оптимальности.

Сайт сделан на Битриксе, на шаблоне Аспро Максимум

1) Для 21 страницы сайта требуется верстка + сразу подтягивание существующего функционала (в основном, требуются мелкие правки, потому что большая часть адаптива обеспечивается шаблоном).

2) Для 1 страницы - адаптивная верстка с подтягиванием существующего и выводом дополнительного функционала.

3) 8 страниц нужно сверстать "с нуля" с подтягиванием нужного функционала (по большей части они строятся на блоках из уже адаптированных продуктовых страниц).

4) Нужно починить верхний баннер, который используется на всех продуктовых страницах и на большинстве второстепенных (посмотреть можно здесь http://ru.ceramic3d.com/products/ceramic3d/ ). Он адаптирован, но перестали срабатывать кнопки. Аналогичная проблема у самого нижнего блока на странице, где расположены кнопки для оставления заявки.

Всё сдать нужно до 27 сентября.

3 года назад
Ceramic_3D
Татьяна 
31 годРоссия
3 года в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
maxklimovitch203
Максимилиан 
26 летБеларусь
3 года в сервисе
Был
2 года назад
6 отзывов
3 года назад
$300
10 дней
Мы сотрудничали по реализации адаптивной верстки сайта компании и верстке дополнительных страниц. Всё сделано качественно, даже с учетом того, что некоторые элементы на сайте изначально реализованы нестандартно. Работой довольны, рекомендуем.
Было очень приятно работать с Татьяной. Мало того, что она профессионал своего дела, так она еще и очень приятный человек. Коммуникация просто на высоте, всегда старается во всем помочь и абсолютно не торопит по срокам. Короче говоря, это был самый приятный мой заказ:) Рекомендую Татьяну!