Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно адаптивно сверстать 4 страницы. Есть несколько типов анимаций на сайте.Слайдеры, модальные окна и табы. Макеты пришлю исполнителю. Указывайте телеграм для связи.

3 года назад
smirnova1989
Анастасия 
35 летБеларусь
3 года в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
ingannamorte
28 летАрмения
3 года в сервисе
Был
10 месяцев назад
3 года назад
$60
12 дней
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нужно сделать адаптивную верстку 4х страниц и натянуть на WP. Из основного функционала будет: - страница с отзывами с формой и модерацией - фильтры данных в таблицы - сортировка данных в таблице - выпадающее топ ...

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте! Необходимо создать сайт и потом натянуть на WP. 1 страница, есть слайдер. Доверю реальным людям, а не ботам. 6 секций, Лендинг Подробности при дальнейшей переписке.

    HTML-верстка38 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день! Имеется верстка. https://shi.inspire.kz/ Необходимо сделать анимацию - каждый листик должен отдельно как бы качатся на ветру. Также при прокрутке сайта вниз - одно из яблок https://clip2net.com/s/4cIdKYp должно падать вниз. При этом анимация не должна критически повлиять ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Необходимо сверстать два практически одинаковых лендинга. Различия только в количестве текста. Ленды не большие, 3 блока. Верстка должна быть Pixel Perfect, чистой и адаптивной (для моб. есть макет). Присутствует форма. Макеты приложены. Указывайте стоимость и сроки работы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад