Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Интернет-магазин на Битрикс, шаблон сайта покупной, но перерабатывался - http://marketmebeli.com.ua

Скопились не большие проблемы, которые необходимо решить:

1. На Главной странице сайта есть слайдер, который работает не корректно (при перелистывании слайдов, слайд подвисает на половине и не загружается дальше, пример в скрине - main), . При чём в некоторых браузерах слайдер работает абсолютно корректно, в некоторых подвисает. Это же касается и для различных мониторов, с разным разрешением экрана. Необходимо полностью отладить работу слайдера

2. В разделе "кровати" - http://marketmebeli.com.ua/catalog/krovati для некоторых товаров используется свойство товара "Кровать" со значениями "с основанием" и "без основания", Так вот при наведении курсора мышки на такие товары на странице раздела не работает кнопка "Купить" и свойство товара цвет, которое должно отображаться маленьким квадратиком цвета 30 на 30рх, отображается огромным прямоугольником. (пример ошибки прилагаю файлом - cs)

3. Проблема с кроссбраузерностью сайта в IE, (пример ошибки прилагаю файлом - cs1) а именно:

а) в карточке товара - справа от цены не отображается как следует и не работает красная кнопка "Купить"

б) в карточке товара под ценой отображается свойство "Цвет" и возможность выбора цвета товара при этом должна меняться картинка в слайдере слева, этого не происходит. К тому же в свойстве "Цвет" стрелочки для перелистывания вариантов цветов должны отображаться когда их более 5 шт, а они (стрелочки) сейчас отображаются при любом количестве вариантов цветов.

в) в карточке товара, под слайдером слева есть превьюшки дополнительных картинок. Когда кликаешь по превьюшкам изображение в слайдере должно так же меняться - этого не происходит.

г) в карточке товара под свойством "Цвет" есть свойство "Количество", значение которого можно менять нажимая + или -, это не работает.

Это всё.

При этом следует учитывать что шаблон сайта адаптативный, он корректно отображается на различных устройствах. 

В результате доработок адаптативность обязательно должна сохраниться.

В случае успешных решений моих задач, готов продолжить сотрудничество по другим проектам.

Спасибо

8 лет назад
rusinborg
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • В работу включено: 1) Адаптивная верстка дизайна из готового PSD: https://yadi.sk/d/yy0hbsgFuKLDQ 2) Перенос категорий товаров и самих товаров с картинками с сайта: http://www.chest-magic.com (бэкапы и доступы будут предоставлены)  3) Настройка Прошу общую цену (примерную) и срок.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть готовая верстка. Как часто это бывает, фрилансер пропадает или обещает и не делает, а время идет. Нужен внимательный, добросовестный исполнитель для внесения правок. Макеты и верстку предоставлю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $5

    Добрый день! У меня есть почти готовый сайт на Битриксе. http://cs-spb.su/ Нужно внести три небольшие правки. Поменять цвет текста кнопки. Заменить логотип в футере на новый. Настроить редирект со старого сайта http://cs-spb.com/ на новый http://cs-spb.su/. Сделать нужно максимально оперативно. Правки простые.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо сверстать кросбраузерный лендинг.  Работу нужно предоставить до 21:00 по МСК 14.09.   Важна скорость загрузки! Будем оценивать по сервису [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights]developers.google.com/spe...[/url] Требуется оценка не ниже 70 для ПК и мобильных.  Приоритет – фрилансерам, которые имеют представление о геймификации. При отписке на ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $3000

    Хорошее понимание клиент-серверной разработки, необходимое для выполнения таких задач:-Разработка концепции и реализация пользовательских интерфейсов различных видов: сайт, личный кабинет и т.д.-Проработка сценариев использования;-Проектирование и прототипирование интерфейсов;-Написание программной составляющей (JavaScript, REST/Ajax)-Создание кроусс-браузерных приложений -Взаимодействие с серверной частью ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен лендинг для копирайтера (то есть меня). Делается одна страница с блоками и изображениями, на сайт залью сам. Предлагайте свои сроки и цены.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть сайт karkasblog.ru Необходимо сделать адаптивную верстку. Сейчас есть версия для десктопа и мобильная версия. Страницы шаблонов, которые необходимо адаптировать: главная статьи, пример:  http://karkasblog.ru/materials/otdelka-karkasnogo-doma-snaruzhi.html рубрики, пример: http://karkasblog.ru/building страницы, пример: http://karkasblog.ru/kontakty и http://karkasblog.ru/vopros-ekspertu рубрика компаний: http://karkasblog.ru/company компании: http://karkasblog.ru/company/dom-i-ko рубрика компаний: http://karkasblog.ru/project проекты домов: http://karkasblog.ru/project/byudzhetnyj-odnoetazhnyj-dom Бюджет ограничен, в первую очередь буду смотреть на цену, потом ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $150

    Нужно сверстать сайт-каталог, и привязать его к cms Joomla. Пример сайта http://m-chel.ru/.  Должны быть прописаны заголовки h1-h4 Кроссбраузерность, корректное отображение на телефонах и планшетах, адаптации не будет. Прописаны Урлы, настроены ховеры. Высокая скорость загрузки сайта(не ниже 85 через сервис гугла). Дизайн ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    7 лет назад