Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт, делали его адаптивным для мобильников, планшетов. Сделали его с помощью Bootstrap но Гугл прислал письмо о том что сайты которые нельзя просматривать на мобильниках будут понижены в выдаче, проверяя сайт через https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/ оказалось что верстка не адаптивная либо адаптивная но работает как-то не так.

Нужно это исправить и сделать нормальное отображение для мобильных устройств.

Сайт на вордпресс но с не стандартной темой. Дизайн на заказ делался.

Сайт в приложении.

9 лет назад
rosbiz
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
N1kk0
32 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
9 лет назад
$50
4 дня
Все было сделано очень быстро, качественно и профессионально. Рекомендую.
Хороший заказчик, грамотная постановка задачи, моментальная оплата.
  • Похожие заказы
  • $15

    На моём сайте http://tustov.com/ , сделанном на платформе WordPress после обновления виджетов выдаёт ошибку: Fatal error: Cannot redeclare readygraph_client_script_head() (previously declared in /home/gamehall/tustov.com/www/wp-content/plugins/add-link-to-facebook/extension/readygraph/extension.php:111) in /home/gamehall/tustov.com/www/wp-content/plugins/email-newsletter/extension/readygraph/extension.php on line 155 Нужен программист PHP, чтобы её исправить. Работа минутная, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Cкопировать лейдинг. Оставляйте заявки, кто готов приступить сейчас. Нужно скопировать в течении 2-3 часов. Лейдинг без системы управления. Чистый ХТМЛ. В заявках указывайте свой скайп

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Сделать верстку. Оставляйте заявки кто готов приступить сейчас. Макеты по запросу. Нужно главную к утру. Остальные в течении дня.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • $2

    Нужно тут: http://www.m-shina.ru/SearchByCar.aspx?m=5&c=23&y=1&e=1 сделать оформление результатов поиска, как тут: http://www.mega-disk.ru/search-wheels-auto/?autoproducer=9&automodel=92&autoyears=927&automodifity=3491 Оранжевый меняем на зелёный, серую тень на нашу серую сетку. Остальное 1:1. Нужно сегодня. Оплата сразу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад