Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужно отверстать простой одностраничник, скрин в аттаче - в двух вариантов.

В одном - видео фон (как на http://www.rainymood.com/ - нужно встроить из вимео).

Во втором - просто embed видео.

Желательно, чтобы верстка была адаптивная под экран - никаких скроллингов появляться не должно!

Нужно бы сегодня. Указывайте цены и сроки, пожалуйста!

10 лет назад
gtauter
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
farmazone
Василь 
28 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
120 отзывов(-5)
10 лет назад
$45
3 дня
Отличный верстальщик и приятный в общении человек. Задача была нестандартная, из-за чего тестировали и шлифовали долго - но в итоге получился хороший продукт. К правкам отношение адекватное, сроки выдержаны. Василь, спасибо!
Понравилось работать с Евгением- он, как заказчик, старается максимально облегчить работу, делает все необходимое для этого. Общаться с Евгением легко и приятно, все вопросы решаются быстро. Очень доволен сотрудничеством. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Есть сайт на битриксе panavtotrans.com, нужно внедрить 2 блока, как показано на рисунках (Изображение 1- что должно получиться в итоге, Изображение 2 - наглядно показано, где блок 1, где блок 2): Блок 1 — правая ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Нужно заверстать одну простую страницу. Кроссбраузерность, валидность, аккуратность обязательна. Есть макет в PSD. Сделать нужно за сегодня. Готов заплатить 20 долларов. Для связи ICQ (см. контакты)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Задача проявить творческий подход в создании сайта. Постараться сделать его максимально легким и плавным в работе. Описание механизмов и схема в прикрепленном файле. Макет вышлю в удобном формате с иконками и лого.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Кто готов взяться прямо сейчас (работу закончить сегодня) оставляйте контактные данные, расскажу что конкретно надо сверстать.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $70

    Добрый день! Необходимо сделать кросбраузерную и адаптивную верстку соответствующую w3c стандартам. Используя html 5 и css 3 Макеты предоставим в psd формате. Всего 8 страниц Стоимость 70 долларов. Пишите обсудим!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Ищу профи во верстке для работа над макетом ИМ. Страницы макета прикрепил. Прошу оставить предложение по бюджету и срокам. ВАЖНО: Не рассматриваю кандидатов, чей аккаунт на веблансе менее 8 месяцев. Оплата - либо частями по факту(показывайте ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Требуется верстка своеобразного сайта - заглавная страница с 9 товарами и 9 страниц идентичных с заменой картинки товара и текста. Хотелось бы по образу http://demo.hotjoomlatemplates.com/wine/ Из материалов есть бутылки, гербы, логотип, и еще по мелочи + psd. На ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад