Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В уже готовых страницах нужно удалять все скрипты, текст, менять названия ссылок и т.д. - подготовка каркаса шаблона без текста. Всего нужно сделать 40 каркасов, оплата за 1 каркас - 7 долларов. Срок - 10 дней. Только для опытных кодеров. Связь только по скайп.

17 лет назад
litvin
Максим 
46 летЧехия
18 лет в сервисе
Был
6 лет назад
17 отзывов
  • Похожие заказы
  • $20

    Имеется 4 домена, на archive.org имеется по ним какая-то информация, необходимо восстановить старую структуру сайтов и привести их в прений вид, елательно реализовать на простых cms. 20$ за сайт.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо сверстать сайт в хтмл из готового PSD. Минимум графики, всё просто. Верстка следующая: 1 страница - верх и низ сайта (футер-хедер). Вторая - середина (вывод данных). + CSS Всё элементарно.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Задача: сверстать шаблон для osCommerce по готовому дизайну и подцепить. Ознакомится с дизайном можно здесь - http://galaxis.biz/final-1.jpg Хостинг опалчен, домен тоже. Наполнение – наше. Мы - рекламное агентсво, Москва, все гарантии. От себя гарантирую оперативно отвечать ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужно светстать ПСД - переработку, уже существующего сайта. С использованием название классов CSS на уже существующем дизайне. Табличная верстка. Пишите Ваше сроки и цены в личку.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $100

    Задача: сверстать шаблон для osCommerce по готовому дизайну и довести систему до выполнения поставленных задач по интернет-магазину. Ознакомится с дизайном можно здесь - http://galaxis.biz/work/final.pdf. ТЗ – после ознакомления с вашим портфолио. Вкратце функционал следующий: - Новости 2х ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Сайт, построенный в SHTML, отобрражается корректно только в internet explorer. Во всех остальных браузерах тексты смещаются и "убегают" из таблиц. Нужно добиться корректного отображения во всех браузерах. Адрес сайта в приложенном текстовом файле.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Поправить несоответствие макета и сверстанного/натянутого. Есть список замечаний и все ПСДшники. Отдам папку с шаблонами, их надо поправить. Проверка - на рабочем сервере.

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    - валидность соответствия стандартам W3C - кроссбраузерность (Internet Explorer v6+, FireFox v2+, Opera v9+) - простота, чистота, комментированность и понятность кода - небольшой вес страницы - оптимизация кода под SEO - оптимизация изображений.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад