Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача - собрать полный аналог grfn.com с таким же гибким CSS и т.д.

5 лет назад
okonovalov
40 летГрузия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
rak15071982
Владислав 
28 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
35 отзывов(-4)
5 лет назад
$20
1 день
WMZ
Сделал качественно и в срок!
Остался доволен!Надеюсь будем сотрудничать ещё!однозначно рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Задача 1 Нужно сверстать 2 страницы.  1) https://fbielov.wixsite.com/mysite 2) Такая же Но с статьей внутри. Задача 2 Написать модуль для DLE который будет повторять функционал https://registration.mfa.gov.ua/qwebbook/index.jsp  Пишем цену\срок отдельно на первую и вторую задачу. Спасибо!

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо сверстать лендинг по ремонту колясок  макет для компьютера + мобильная версия.  Резиновая верстка  - адекватно просматривающаяся на любом устройстве. Скорость по гугл 90+ Для того чтобы глянуть объем  - прилагаю jpeg. Конечно для исполнителя архив скину.

    HTML-верстка50 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сверстать несколько страниц для существующего сайта. Верста из XD. Нужен человек, который умеет работать внимательно, аккуратно, и без кучи правок.

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $16

    Необходимо внести правки в верстку согласно макету. 1) pixel perfect 2) поправить адаптив, если что-то поедет до 8.00 по мск 1000 рублей вот верстка http://dump12.info/derinat3/ вот превью макета https://yadi.sk/i/LMegN6oQQNIMHg

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • 1. Есть скрипт обратного звонка, он работает не на всех страницах, починить форму на всех страницах. 2. Вызывать существующую, форму обратного звонка при клике на картинку в шапке сайта. 3. Изменить позицию телефонов в шапке сайта.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • На сайте http://sv.moytop.com/catalog/shkafy-kupe/shkafy-kupe-v-spalnju/zerkalo-napolnoe-zn6001/, а также в категориях товаров хлебные крошки работают некорректно как видите. Плюс URL неправильный http://sv.moytop.com/product_cat/gorki/ - должно быть http://sv.moytop.com/catalog/gorki/ Сейчас они делаются плагином Breadcrumb NavXT Нужен специалист, который с этими хлебными крошками сможет правильно всё ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Всем привет! Требуется сделать адаптивную верстку сайта для интеграции с WordPress. Есть дизайн главной и внутренних страниц, десктопа и мобильной версии. Требования к верстке: 1) Соответствие макету; 2) Кроссбраузерность - корректное отображение во всех современных браузерах, включая Safari, IE10+, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день! Необходимо заверстать дизайн сделанный на figma.com Десктоп примерно 11 страниц Мобильная версия и на планшет чуть больше. Основные требования к верстке: - кроссбраузерность; - адаптивность; - минимум кода («чистый» код); - высокая скорость загрузки страниц; - валидность (соответствие стандартам W3C).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад