Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать 5 главных страниц для 5 разных магазинов (PSD все готовы) на движке Storeland (там нет ничего сложного, бояться незнакомого движка нечего). Макеты все однотипные по одной логике, шапка, подвал + стилизация каталога, различаются только дизайном. Шаблон, на который нужно ставить дизайн главной, резиновый, поэтому нужно для каждой главной страницы сделать 3 варианта: для ноута, для планшета и для телефона.

Бюджет 10 000 рублей за все. Начать нужно не позднее сегодня вечер/завтра утро. Первый магазин должен быть готов к воскресению, или крайний срок в понедельник утром. Оплата за каждый магазин по 2 000 р. сразу после сдачи.

Просьба сразу трезво оценить свои возможности/способности, что не тратить время свое и мое.

9 лет назад
Klevermart
Сергей 
49 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
slonyaka
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
9 лет назад
$180
10 дней
Работой доволен, все сделано в соответствии с ТЗ. Всегда на связи, никаких "непредсказуемостей", правки без проблем, работает до 100% результата. С коммуникацией все хорошо, никаких непоняток, все вопросы решает быстро. Полное понимание темы. Буду сотрудничать и всем рекомендую. Сергей еще раз спасибо.
Остался очень доволен сотрудничеством. Задачи были поставлены четко и ясно, оплата произведена вовремя. Буду рад новому заданию)
  • Похожие заказы
  • $25

    Необходимо сверстать адаптивно. Одностраничник. Оставляйте заявки, кто готов приступить сейчас. Бюджет 1500 рублей.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Почему то в мобильном не верно отображается все, кроме логотипа. http://peregorodkipro.ru/ Не на ширину телефона, а намного шире, исправить, мне выслать кодом. Оплата на веб мани рублевые, Яндекс деньги или Сбер.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • $70

    Добрый день, необходимо продумать и реализовать правильное отображение сайта vse-o-tattoo.ru на мобильных экранах (320, 375, 414) px Типовые страницы: главная http://vse-o-tattoo.ru/ категория http://vse-o-tattoo.ru/znachenija_tatu страница http://vse-o-tattoo.ru/znachenija_tatu/mayak От потенциального исполнителя требуется тезисно высказать предложения, стоимость и сроки работы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $100

    Сайт интернет-магазина. Требуется качественная адаптивная верстка. ТЗ во вложении. Ссылка на макеты в формате JPG 320 – yadi.sk/d/ZNSTocM0ev9uR 480 – yadi.sk/d/CgoQAdZYev9xS 768 – yadi.sk/d/yMSh5ILpev9zk Оплата после приема работы. Возможно дальнейшее сотрудничество.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    9 лет назад