Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создание (разработка дизайна и верстка) одной статической страницы, которая должна будет выполнять роль главной страницы сайта. Есть оригинал-макет дизайна самого сайта (psd формат), то есть необходимый логотип и прочая графика частично-полностью имеется готовая, которую можно использовать для создания данной страницы. Схематично страницу можно разделить на три части, при клике на каждую из которых выполняется переход на внутреннюю (уже существующую) страницу сайта. Более подробно ТЗ при обращении.

p.s. не требуется верстать шаблон cms, требуется просто создать 1 статическую html страницу с дизайном, приближенному как на сайте (шаблон), используя при необходимости psd дизайн-макета данного шаблона

11 лет назад
ZblackFox
Денис 
43 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
GoodSites
Олег 
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$25
1 день
Очень доволен качеством выполненной работы. Выполнено всё, что было заказано и даже намного больше и при этом в очень короткие сроки!
Замечательный заказчик, адекватный и разумный. Общение вежливое и по делу, умеет ставить весьма определенные цели. Не придирчив, но в то же время внимателен к мелочам. Оплата произведена вовремя и щедро. Был очень рад сотрудничеству. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Требуется специалист для переноса дизайна лендинг-страниц в редактор lpgenerator.ru. Т.е. нужно делать так, чтобы при создании в данном редакторе страницы отображались так, как задумал дизайнер. Возможно постоянное сотрудничество при взаимном интересе.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $60

    Необходимо изменить верстку вот этого сайта http://92.63.99.218/tour/search/. Нужен дизайн, как у coral.ru/, то есть в background нужен синий фон с облаками, можно скопировать, а меню должна быть оранжевой, все остальные черные и серые место обсудим позже ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Приветствую! Есть вёрстка 7 страниц в HTML, нужно сделать из неё шаблон под WP. Жду ваших предложений в комментариях к заявке. Прошу сразу указывать ваши последние работы по теме. Скриншоты страниц во вложении.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Прошу в заявках указать средние цены за создание лендинг страницы и срок Задача: тематика - продажа сантехники по наброскам подобрать похожий шаблон на templatemonster или шаблон похожий по тематике или шаблон, который не сложно переверстать (пометь блоки местами ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго дня! Задача в следующем: есть сайт, есть фавикон (уже загружен), нужно только вставить код фавикона куда следует. У меня почему-то не получается. В заявках оставляйте цены и сроки. В приват не писать!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $15

    Нужен спец, который оперативно сделает качественную страницу приземления, прикрепит к форме регистрации готовый скрипт джаст клика. Пример страницы http://kursbesplatno.ru/cliqjmap Необходимо ее практически продублировать (включая шрифт). Требования: 1. Опыт по созданию продающих страниц. Ваше портфолио 2. Обязательно перед тем как ответить ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад