Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн и вёрстка одной страницs на css в стиле Web2.0

Что имею ввиду под Web2.0 :

1) Градиент

2) Закруглённые углы и формы

3) Зеркальные кнопки и иконки( здесь уточняю, меню в шапке должно быть на кнопках, в идеале кнопки должны быть без надписей, но растягиваться под текст, который будет на них помещаться.)

4) Желательно сверстать на div, но не принципиально, главное чтобы страница одинаково хорошо отображалась во всех знаменитых браузерах :-)

В приложен находится схема дизайна, по которой нужна вёрстка.

О ней подробнее:

1 - шапка сайта(в ней меню из кнопок и место для размещения формы входа на сайт и логотипа(логотип можно сделать просто какую-нибудь картинку, чтобы я мог заменить её своим)

2 - первая колонка(не знаю что в ней будет, нужно сделать ей фиксированый размер, ориентировочно для рекламы яндекса и гугла, хотя может будет и меню)

3 - колонка на которой будет выводиться всё содержимое сайта: статьи, новости и д.р.

4 - правая колонка(также фиксированый размер, на ней будут блоки последних новостей и т.д !!! Сделать оформление мини-блоков)

5 - низ страницы( думаю объяснять не надо, здесь заканчивается дизайн)

! 6 - это блок в 3 колонке, который никак не должен выделяться из дизайна, в него будет помещаться путь переходов по сайту(ссылки по номерам страниц)

Нечто похожее можно посмотреть по этим ссылкам: http://shakin.ru/webdesign/77-tips-for-webdesigner.html , http://www.seo-study.ru/seo-lessons-and-tutorials/dizayn-v-stile-veb-20/ , http://www.linkedin.com/

Впринцыпе ни чего сложного, нужны только навыки вёрстки и минимального дизайна. Кстати, при уменьшении окна браузера, дизайн должен сохраняться, а не разъезжаться. А то взял один макет, а при сжимании окна у него блоки стали ехать кто куда.

Цветовая гамма желательно сине-оранжево-серая, либо что-то такое - красивое, потомучто дизайнер из меня ни какой.

Цена 30-50$, чем меньше, тем лучше, потому что ничего дикого я делать не прошу.

Как будет происходить оплата. Если у вас есть рипутация на этом ресурсе, то делаете, показываете мне скриншот, я оплачиваю, Вы присылаете мне все файлы(шаблон - желательно в фотошопе, свёрстаную страницу). Если у Вас нет репутации, то делаете, присылаете мне файлы, я смотрю, оплачиваю. Ни какой предоплаты и в СБС закидывать деньги тоже не буду.

Сделать нужно очень быстро, в идеале к завтрешнему обеду или вечеру, крайний срок - к 13 часам в четверг.

16 лет назад
AlexWeb
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
sitesfaction
Владимир 
40 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
16 лет назад
$50
Отличный дизайнер. Сделал диз в стиле Веб 2.0 суперски, а главное кроссбраузерно и быстро. Большое спасибо Владимир. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $100

    Есть свёрстанный дизайн. astralove.ru/sportinvest/.. Необходимо интегрировать в Bitrix. Как Вы видите сайт условно поделён на 2 части. Вот если например нажимаем у левого меню "Футбол", то вместо Новости о спорте появляются новости о футболе. А ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Одну страницу на дивах надо переверстать в 4 страницы, что бы они были валидны и работали на телефоне. Исходная страница http://anonym.sms-notify.ru/ в результате должно быть как http://pda.yandex.ru (пример!). Нужно сделать сегодня.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо переверстать сайт www.chinline.ru Требования "резина" крассобраузерность, валидность, а так же стили.

    HTML-верстка29 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Необходимо создание шаблона для сайта информационной направленности. Приветствуется творческий минимализм. Шаблон с наименьшим количеством "мигающе-прыгающих" объектов. По моей схеме/структуре. Общая направленность сайта - эзотерика, развитие человека.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • нужна небольшая доработка и верстка psd макета нужно срочно доработать и сверстать psd макеты. Страниц ок 18. Страницы одного сайта, так что меню, шапка... все одинаковое, меняеться только внутренная часть. 1.Верстка нужна дивовая ( подробнее в прикрепленном файле) 2.потребуеться ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $80

    сайт вкючает: 5 информационных страниц форму заказа (с прикреплением файла) на php контактную форму на php форму "email to a friend" на php Все страницы по одному шаблону (см. в прикрепленном файле) сроки: 2 дня + время ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $80

    Исходные(это то что есть) 1)Старый сайт на html, оттуда нужно взять только контент 2) Новый дизайн, сверстаны 2 страницы (главная на русском и главная на английском) Что нужно сделать. Нужно на локалке собрать сайт на основе UMI CMS PRO ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад